{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам В чем мое предназначение?
Анна

В чем мое предназначение?

Фотография скрыта

Уважаемые экстрасенсы! Мне многие люди доверяют, хотят рассказать о проблемах, получить совет, поплакаться и пожаловаться на жизнь. Я чувствую что должна им помогать, но каким образом и есть ли у меня малейшая предрасположенность к этому. Возможно мне просто не хватает знаний или я что-то надумываю. По материной линии в роду есть сильные люди, в том числе и мама.

Автор вопроса: Анна 07 февраля 2023 | 01:57 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Анна, здравствуйте! У Вас действительно есть способность помогать другим людям, возможно даже исцелять словом душу, помогать в вопросах личных и рабочих, давать правильные советы и объяснения происходящего. Настоящее говорит о необходимости сосредоточиться на себе и воспользоваться возможностью погрузиться в новые знания. Есть то, что мешает раскрыться потенциалу, но это препятствие преодолимо.

Анна, в раскладе на Ваш вопрос я увидела у Вас способности к консультированию, к помощи людям в вопросах личных отношений, любви и брака. Если направите свои силы на получение необходимых знаний и опыта, то появится шанс начать работать в данной сфере

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться