{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам В чем причина моего одиночества?
Лариса

В чем причина моего одиночества?

Фотография скрыта

10 лет назад осталась одна. Увели мужчину из семьи, построить отношения не получается. Мужчины как будто не видят меня и проходят мимо, или не приходят на свидание.

Автор вопроса: Лариса 10 октября 2017 | 19:18 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Лариса, просмотр ситуации показал, что ваше одиночество имеет причины. Имеется наличие негативной программы, которая наложена на вас уже давно. Самостоятельно справиться с ней вам будет трудно. Более подробный анализ и помощь можно оказать, если обратитесь лично. Всех благ !

Здравствуйте, Лариса! Карты говорят: После причиненного Вам зла, Вы немного оторвались от реальности и стали витать в облаках и двигаться не в том направлении. Проанализируйте, что Вы хотите, кого и для чего. А затем позовите своего мужчину, он так же одинок и изранен как Вы и не закрывайте своего сердца. Меньше расчета - больше любви, а главное прогоните свой страх и неуверенность, они глубоко засели в Вас. Не бойтесь быть счастливой, доверяйте мужчинам!

Лариса, энергетически, вы выпали у меня очень сложно, для вас важен постоянный контроль, вы как не даете себе расслабится и подгоняете все ситуации под определенные стандарты, тщательно выбираете друзей и партнеров, мужчинам не доверяете, заняты решением своих внутренних проблем и не слышите, что говорят окружающие, вы закрылись в себе.

Причина вашего одиночества, это не любовь к самой себе, не желание менять свою жизнь, ожидание идеала. У вас еще есть шанс изменить свою личную жизнь, Лариса.

Лариса, причин одиночества, которые бы стояли препятствием на Вашем пути к счастью, знаки не показали. Просто Вам попадались пока мужчины, не готовые к серьезным отношениям, боящиеся ответственности. В этом году Вас ожидает знакомство с мужчиной, скорее всего, по переписке. Сначала завяжется дружеское общение, а затем мужчина откроет Вам свои чувства, и, вероятно, нужно будет решить вопрос с расстоянием между Вами.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться