{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам В чем причина пьянок,бросит ли пить
надежда

В чем причина пьянок,бросит ли пить

Фотография скрыта

Здравствуйте! Второй раз замужем и второй раз на одни и теже грабли,как говорится.У первого мужа была проблема-алкоголь,что вобщем то и стало главной причиной развода.Сейчас второй раз замужем и таже самая проблема.Не пойму,чего им не хватает.Сама не пьющая.не гулящая.Готовлю прекрасно,умею шить,вязать.Вниманием и лаской стараюсь не обделять.Живем хорошо,все необходимое есть.Не понимаю-с жиру беситься начинают что ли?На уме у мужа одна выпивка,как идет на выходные.все-сколько дней будет отдыхать.столько будет пить.Дома ни помощи,ни заботы,ни ласки.Я уже так устала тянуть все на себе...Просто понимаю,что если так будет продолжаться дальше,все кончится просто разводом.Лечиться не хочет,сам держаться не может.Уважаемые эксперты,посмотрите пожалуйста мужа,бросит он пить или нет.Из за чего он пьет?Есть ли решение этой проблемы,или этот брак тоже будет разрушен алкоголем? Мужа зовут Дмитрий 01.04.1981

Автор вопроса: надежда 16 сентября 2017 | 23:24 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Надежда, сам Дмитрий пить не бросит, но с помощью докторов это возможно, нужно настоять на своем и отправить лечиться, этот уход от реальности к хорошему не приведет, Вы слишком хороши для него, и он просто сел на голову, проявите твердость, поставьте условия, Вы достойны лучшего отношения и лучшей жизни не в алкогольном пару.

В чем именно заключается причина того, что ваш муж пьет, можно только глубоко проанализировать вашу ситуацию в формате консультации по телефону. Тут много причин может быть. Ваш вопрос достаточно серьезный и так просто в письменном ответе сделать заключение не возможно.

Здравствуйте Надежда! У Дмитрия родовой негатив связанный с випивкой, в его семье так принято было из поколение в поколение, отдыхать и горевать с алкоголем. Выход есть, ему нужно быть страстно увлеченным чем то, что бы не было времени на расслабление с рюмкой.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться