{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам В чем причина сложившейся ситуации?
Анна

В чем причина сложившейся ситуации?

Фотография скрыта

Здравствуйте. Хочу узнать есть ли какие либо причины, или ошибки и почему сейчас происходит ситуация? Сейчас довольно странно идут события. Должно по всем показателям быть совсем по другому. Но очень быстро стало всё портится и изменяться обстоятельства и события. Весьма неожиданно не только для меня. Я не знаю нужно ли описание всех странностей? Перечислять не буду... А вопрос в том - повлияло ли что то (кто то) на столь быстрые изменения ? И чего можно ожидать в ближайшее время? Алла 11 октября 1978г.

Автор вопроса: Анна 14 марта 2019 | 09:00 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Причин, внешних и внутренних, Анна, немыслимое количество - от нарушения законов судьбы, до нумерологических и астрологических циклов. Но если изменения происходят быстро, то вполне возможно извне влияет кто-то или даже более высокое некто. Перечислять всё не буду, но и времени тратить на подобный вопрос, извините, не буду.

Анна, то что сейчас происходит-просто игра. Вникайте в то,что делаете, изучайте тех, с кем общаетесь. Могут быть знакомства с неприятными последствиями.Жизнь будет преподносить сюрпризы . Вы точно знаете, чего хотите и не знаете, как этого достичь.

Алла. Вопрос Ваш слишком расплывчатый, чтобы можно было однозначно на него ответить. А надо было просто спросить, - Почему известный мне мужчина (имя) себя так повёл, ведь всё должно было быть иначе? Пишите мне в личку, разберёмся с Вашей проблемой.

Алла, просмотр показал, что у вас было много споров, нежелание мириться с определенной ситуации в жизни. Много задействовано людей. Споры и конфликты. И поспособствовало в первую очередь именно конфликты и никто не хотел мириться с ситуацией. Но, также карты показали, что вам в будущем чтобы решить свои вопросы, надо будет от чего то отказаться, хоть вам и не хочется. Таким образом вы сможете наладить комфорт в своей жизни.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться