{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам В чем тайна или обман по отношению ко мне моего мужчины?
Ольга

В чем тайна или обман по отношению ко мне моего мужчины?

Фотография скрыта

Я живу с мужчиной уже 10 лет. Его зовут Андрей. Я чувствую что происходит что то непонятное. Он что то скрывает. Я бы хотела узнать что именно? И есть ли будущее наших отношений? Спасибо

Автор вопроса: Ольга 29 ноября 2019 | 03:40 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ольга,здравствуйте.По короткому раскладу на Таро у Вас все нормально в отношениях,можно расслабиться.Мужчина смотрит в будущее Ваших отношений уверенно.

Ольга, карты показали, что у Вас собралась обида и какие-то ожидания не реализовались. Именно это и создает тревогу у Вас. Коротко карты проблем не показали. Нужно делать большой расклад и смотреть.

Ольга, просмотр показал, что оснований для беспокойства нет. Да, вы с ним десять лет вместе, и волнуетесь как будет дальше. Вот это и заставляет вас думать о мужчине, что он скрытен. Внутренне вы хотите урегулировать ваши отношения, чтобы были официальными. Всех благ!

Ольга, в отношениях с мужчиной наступил период охлаждения , Андрей больше занят своим внутренним миром. Именно это вас и смущает сейчас. Вам необходимо освежить ваши чувства и вернуть страсть в отношения, чтобы мысли мужчины и его внимание были заняты лишь вами. Многое зависит от вас, всех Благ!

Ольга. Похоже что Ваш Андрей ввязался в какую-то финансовую авантюру и прогорел. Поэтому на душе у него просто жуть... Как-то нужно выбираться из данной ситуации, а как.., он даже себе не представляет.. Что же касается будущего ваших отношений, то перспективы весьма положительные. Всего вам самого светлого!

Ольга! Карты показывают то, что для Андрея Вы его тыл, семья, с Вами спокойно и надежно, привычно, однако последнее время как будто веет одиночеством и это каждый из вас ощущает. У него есть общение с другой девушкой, она в нем пробудила забытые яркие и гармоничные чувства и все носит стремительный характер, он с ней себя увидел в другом свете, но он запутался. На будущее карты указывают еще непростой период между вами, но все-таки временный период, но Вам дастся сложно и непросто, Вам придется сконцентрироваться и быть сильной. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться