{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам В доме много неприятностей
Юлия

В доме много неприятностей

Фотография скрыта

От малого до старого поколения, в доме много неприятности. Финансовое положение как вода утекает. У сестры брака нет. У моих деток много болезни.

Автор вопроса: Юлия 10 мая 2018 | 17:48 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Юлия, есть негативная кармическая программа по роду, женщина в вашем роду занималась магией.

В вашей семье, в прошлом кто то пытался вернуть мужчину с помощью магии. Это сказывается на всех членов семьи. Отсюда все неприятности.

Юлия, в семье накопилось много негативной энергии и это влияет на всех вас. Убирайте негатив и меняйте внутренний настрой. Всех благ !

Просмотр показал, что на Вашей семье родовая негативная программа, идет от семейной пары , возможно Ваших родителей, делайте снятие и ставьте защиту.

Юля, Вы сами понимаете- неприятности от негатива. Но я не вижу именно по Роду. каждый отрабатывает свое. Просто копируете и делитесь энергией. Оттого есть похожести. Это как за столом, когда едят одну еду, то симптомы отравления плохой пищей будут у всех в той или иной степени. Старшее поколение-вина женщины. Ближе к Вам- вина мужчины- нечего Духи говорят- ему туда смотреть. Досмотрелся- притащил или потянул-как кому ближе. Было бы Родовое- снять одним махом со всех. НО тут-как будете искать помощь- отдельно по группам помощь будете делать. Будут вопросы- в личку. С наилучшими пожеланиями, Жанна.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться