{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам В какой сфере я буду работать ?
Ирина

В какой сфере я буду работать ?

Фотография скрыта

Я уже 2мес без работы.прошла стажировку в косметологии и собеседование в строительной компании.Где я останусь из этих сфер или это будет вообще другая область?

Автор вопроса: Ирина 19 сентября 2014 | 21:59 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Косметология показывает очень хорошую перспективу. Работа в строительной компании не пойдёт. Другой сферы деятельности , в ближайшее время, пока не предвидеться. Удачи вам!

Здравствуйте, Ирина! Вам больше подходит косметология. Вы общительны и быстро можете добиться там успеха. Работа в строительной компании тоже может приносить доход, но все же для Вас работать в сфере красоты предпочтительнее.

Здравствуйте! Все от Вас самой зависит, чем Вы хотите заниматься. Вы определитесь, что именно Вы хотите. Главное чтобы деятельность приносила удовольствие.

Ирина,здравствуйте,в косметологии можно работать,но могу посоветовать слишком больших надежд на эту отрасль не возлагать,предложения будут,но...в будущем большая конкуренция,которая будет мягко говоря нервировать.А в строительную компанию особо нет желания. Я бы рекомендовала Вам что-нибудь из разряда работы на предприятии в должности подготовки персонала или ведение обучающих курсов по повышению квалификации.

Здравствуйте. Будете в строительной компании работать. И правильно сделаете. Косметика на каждом углу сейчас.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться