{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам В каком году и когда получу квартиру в г.Тюмени ?
Елена

В каком году и когда получу квартиру в г.Тюмени ?

Мы с мужем подавали заявление на квартиру г.Тюмень. Хотелось бы узнать долго ли ждать получения жилья и сколько лет?

Автор вопроса: Елена 19 апреля 2017 | 10:29 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена, получение квартиры в Тюмени просматривается не ранее трех лет.

Елена! Квартиру получите в районе 2020 года, ближе к декабрю.

Здравствуйте, Елена! Начиная с 2019 года для Вас лучшее время, с приходом частичного холода идут изменения, если Вы приложите огромные усилия для развития данного вопроса. С уважением, Светлана Риналь

Елена, добрый день! карты говорят, что в ближайшие годы ожидать бесплатного получения квартиры не стоит. Три-четыре года потребуется на это. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Елена, добрый день! Ситуация решится в Вашу пользу. Вы получите то, на что претендуете, но это произойдет не в ближайший год. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Здравствуйте, Елена! В 2018 году могут быть общие изменения в правилах. Данные изменения могут улучшить или ускорить получение квартиры. Вам надо следить за этими изменениями, они помогут решить Ваш вопрос. Упущение возможностей, в связи с нововведениями, может испортить все Ваше дело. Вам надо приложить усилия, чтобы в 2018-2019гг получить жилье. В этот период шансы возрастут, а далее будет момент упущение шанса. Февраль, апрель и сентябрь следующего года благоприятны для Вас. Расширяйте юридические знания о данном проекте, возможны какие-то перераспределения.

Елена, карта звездного неба на момент здания вопроса говорит о том, что в срок от 1,5 до 2-х лет должен решиться Ваш вопрос, связанный с квартирой. Возможно, Вам предложат что-то другое.

Здравствуйте, информация идёт такая. что нужно ждать три - четыре года, но на конце расклада есть знак радости.

Здравствуйте, Елена! Карты Таро подсказывают, квартиру в Тюмени получите не скоро, примерно через 3-4 года.

здравствуйте Елена, мои карты Таро говорят что решение вопроса наступит в конце 2019 г.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться