{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам В каком году я выйду замуж второй раз?
Елена

В каком году я выйду замуж второй раз?

Фотография скрыта

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне 36 лет. Я в 2020 году развелась с мужем, ситуация такая семейная жизнь с мужем не сложилась он пил и были попытки поднять на меня руку, мы жили на Севере, я переехала на Север из своего родного города после свадьбы, у нас родилась дочь и отношения стали ещё хуже, мы с дочкой стали сильно болеть на Севере и у меня не было просто сил там больше жить и я уехала домой и развелась с мужем. Я хочу знать в каком году я выйду замуж второй раз? Я очень хочу быть счастливой и любимой и чтобы мы с дочкой встретили хорошего мужчину и создали семью. Иногда у меня руки опускаются и мне кажется что нас с дочкой ни кто не полюбит. А бывший муж сказал мне"Ты теперь никому не нужна с ребёнком" Мне так обидно такое отношение мужа, я все бросила и переехала к нему, старалась быть хорошей женой и любила его, пока он своим поведением и отношением не убил мои чувства и сейчас я испытываю к нему ненависть.

Автор вопроса: Елена 01 мая 2020 | 16:52 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена, в первую очередь должны отпустить ненависть. Она будет вам мешать строить отношения. Просмотр показал, что вам надо полностью отойти от старых отношений. Одна вы не останетесь. К концу осени будет знакомство с мужчиной и появится возможность развития отношений. Всех благ!

Елена , отпустите прошлое и не накручивайте свои страхи в большие размеры) . Не делайте акцент на слова мужа бывшего, это просто слова человека-неудачника . Сейчас вам нужно восстановить себя энергетически от пережитого и морального истощения ( убрать волнения и нервозность) . Все у вас будет хорошо и все наладится постепенно , без пары Вы не будете . Удачи вам и всех Благ

Ольга! Карты показывают то, что Вы встретите мужчину своего сердца скорее всего в августе месяце, он будет легкий и простой в общении, труженик, открытый, активный в меру и будет вызывать у Вас чувство уверенности и защиты тыла, с ним Вы будете реализовываться в отношениях, а в последующем и в создании семьи. Но хочется отметить такой момент, что Вам надо проработать момент обиды на бывшего мужа, необходимо его простить, тогда этот новый мужчина может прийти быстрее, да и сама позиция настроения и внутренних сил своих у Вас поменяется. Для этого есть практики, можно выбрать интуитивно того, с кем бы хотели эти моменты не только обсудить. Но и проработать. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Елена, два года Вам стоит избегать серьёзных отношений и не выбирать в это время спутника жизни, есть вероятность попасть в неприятности, по происшествия двух лет жизнь Вам предоставит выбор.

Елена! Вы верно поступили, что приехали в родной город, где много Ваших одноклассников, друзей, близких людей, которые Вас любят по настоящему. Ваша самоценность совершенно не зависит от статуса, не миритесь с негативной программой поставленной Вам бывшим мужем. Ненависть проживайте осознанно, это эмоция, которую не стоит загонять вовнутрь. Постепенно она переродится в опыт, который не позволит Вам слепо вестись на отношения с непригодным партнером. Считайте это прививкой от плохой судьбы и Вам и Вашей дочери в будущем. Вы достойны лучшего! Таро показывает, что Вас ожидает более высокий уровень жизни. Уже в 2021 году, Вам предоставится шанс вновь стать счастливой, даже выйти замуж. Не торопитесь, присматривайтесь, еще и 2024 - й год дарит Вам любовь. Вы движетесь в верном направлении.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться