{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам В каком направлении мне двигаться?
Надежда

В каком направлении мне двигаться?

Здравствуйте! У меня сложилась такая ситуация: у нас с мужем есть сын, мы очень хотим второго ребенка, всегда хотели,чтоб разница была маленькой у деток ( сыну сейчас 2,5).Но, к сожалению,как и у многих молодых семей у нас есть финансовые трудности, к тому же предприятие,с которого я уходила в декрет распалось и мне нужно искать работу, если я все же надумаю выйти работать.Я попала в замкнутый круг - с одной стороны, мы хотим малыша, но понимаем,что это затраты, а денег катастрофически не хватает, с другой, я не могу сейчас найти работу -все шарахаются,услышав,что у меня маленький ребенок -бояться,что я буду постоянно ходить на больничный с ним ( а кроме меня и некому).Получается,что я топчусь на месте и не могу никак сдвинуться с мертвой точки. Подскажите, в какую сторону мне двигаться, для наиболее благоприятного исхода? Очень не хочется терять время в зряшнем поиске работы и потерять шанс родить ребенка, так как мне уже 30 лет (в первый раз мы несколько лет не могли забеременеть).

Автор вопроса: Надежда 07 декабря 2015 | 15:19 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Надежда! Второй малыш у вас итак появится через несколько лет, сейчас лучше заняться поисками работы, но это сложно будет, идите на любую что предложат, высокооплачиваемой не вижу пока.

Здравствуйте, Вам нужно успокоиться, работу Вы найдете в ближайшее время и малыш будет у Вас, но это позже.

Надежда, Вам нужно прежде всего найти работу, укрепиться там, затем уже пробовать второго ребенка, чтобы было откуда уходить в декрет, и были хоть какие то средства, а время для рождения малыша у Вас еще есть.

Смело рожайте, Бог даст ребенка -даст и на его воспитание! У Вас всё сложится отлично, а причины всегда будут, во все времена!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться