{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам В какой сфере я смогу реализоваться и быть счастливой?
Альфия

В какой сфере я смогу реализоваться и быть счастливой?

Доброго времени суток! На данный момент нахожусь на распутье. Осознала, что поступила не на ту специальность ( экономист), живу не в том городе и до сих пор не могу найти себя. Хочется жить ближе к родителям и заниматься любимым делом, приносящий достаток. Очень хочу понять : в какой профессии я смогу реализоваться и открыть свое дело? (интересна флористика, психология, индустрия красоты, но нет опыта работы). И стоит ли мне с прежнего места возвращаться на Родину, смогу ли я там быть счастливой? Спасибо.

Автор вопроса: Альфия 27 февраля 2020 | 14:20 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

У вас по жизни проблема с процессом Выбора: то ли ехать, то ли не ехать... Это идет от страха ошибки. Не бойтесь делать шаги и получать опыт. Опыт берется именно от процесса, а не с неба сваливается)) пока больше флористика вам подходит)) Удачи и уверенности в себе!))

Карты показывают то, что флористика точно не Ваше, а вот индустрия красоты не плохо, но лучше всего психология – тут сможете реализовать многие вои желания и прийти к ярким позитивным переменам, но также стоит отметить, что экономика Вам тоже близка и вполне подходит, просто внутренне устали, но здесь можно объединить и получить 2 образования, которые в последующем могут принести Вам хороший достаток, чуточку терпения и усилия. Торопится возвращаться на Родину к родителям пока не стоит, Вы и тут можете прекрасно достичь успехов, с последующим возвращением на Родину. А быть счастливой зависит от Вас самой!) Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться