{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам В новой квартире происходят необъяснимые вещи. Мистика.
Евгения

В новой квартире происходят необъяснимые вещи. Мистика.

Здравствуйте! Три месяца назад въехали в новую квартиру (новостройка, до нас никто не жил) . Квартира не освященная, кошку не запускали и т.д.) До сегодняшней ночи я не верила в такие вещи. Началось все 19 августа, когда закрытый ноутбук в 1.0 ночи начал проигрывать видео. Я списала все на ошибку в ноутбуке. А сегодня случилось еще одно событие. Я сидела на кухне. Сам по себе включился духовой шкаф (он с тепловым сенсором) ,я подбежала и пыталась его отключить (он включился на функцию очистки) .Я напугана. Ребенок целый день не отпускает меня ни на шаг - до истерик(ему 2 года, обычно ему такое поведение не свойственно). Подскажите что это может быть?

Автор вопроса: Евгения 24 августа 2017 | 04:56 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Женя. Это нужно смотреть на месте и только потом делать выводы. Возможно, что-то связанно с землёй на которой стоит дом.

Доброго утра, Евгения. Конечно обязательно освятить квартиру. По короткому просмотру видно, что дом стоит не на хорошей земле, на патогенной зоне, более детально могу сказать в личной консультации. Для детального просмотра мне нужна дата постройки дома и фотографии дома.

Добрый день, Евгения. Квартиру обязательно необходимо обследовать на наличие неблагоприятных зон, почистить и освятить. Причин может быть несколько, и патогенная зона, и неблагоприятное место, а возможно и строительный материал привезенный из неблагоприятного места. Необходимо развираться.

В вашей квартире открылся портал и появились несколько фантомов, которые дают о себе знать, используя вашу бытовую технику, жилье необходимо почистить и поставить защиту от подобных визитов, так как этот дискомфорт чувствует ребенок и события могут развиваться, с уважением, Лорана

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться