{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам В последнее время думаю о бывшкм одноклассник, что это?
Лада

В последнее время думаю о бывшкм одноклассник, что это?

В последнее время думаю о моем бывшем одноклассники. До этого мы не общались с ним больше 12 лет. В последнее время думаю о нем каждый день. Что это значит или просто навязчивые мысли. И воспоминания о прошлом. Романтических отношений не было. Но чувствую, что встретимся.

Автор вопроса: Лада 22 февраля 2020 | 21:09 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте , Лада ,просматривая вашу ситуацию вижу , что вы чувствуете себя одиноко и ваше сознание уводит вас в то время когда вас окружали друзья т . е . ваши одноклассники ,ваш одноклассник в это время испытывает те же чувства , вот вы и впали в настальгическое состояние души , вы от чувства одиночества в душе потянулись друг --к другу . Ваша встреча возможна .Желаю вам скорой встречи и большой любви .

Лада. Вам вообще свойственно заглядывать в прошлое, особенно в те моменты когда грустно и нет достойных любовных отношений. Вы говорите себе, - "Эх.., были же времена беспечные, школьные..! Как бы хотелось вернуться в те годы, когда на душе было тепло, на глазах "розовые очки", а в "животе бабочки".)) А тут парнишка одноклассник всплыл в воспоминаниях... Он тоже вспоминает Вас и Вашу школьную подружку. Шанс встретиться действительно есть. Можно конечно просто плыть по течению, дожидаясь, когда же судьба вас сведёт? Но разумнее было бы поискать его через социальные сети. Решать Вам. Всех благ!

Здравствуйте, Лада! Карты говорят: Череда невезений и разочарований возвращает вас в чудесную пору детства и юности и там в этом времени был чудесный мальчик - ваш одноклассник. Это ваши воспоминания и фантазии. Ничего серьезного не просматривается.

Лада! Карты показывают то, что своего рода данные мысли сработали на отвлечение от многих бытовых дел и вопросов, в которые вы были сильно вовлечены по своей же воли, и чтобы тумблер переключился, чтобы потом правильно мыслить и действовать, Вам была послана такая тема в виде одноклассника, мысли могут и встречу с общением притянуть, которая вполне по итогу состоится, временной отрезок небольшой отображен картами, также может принести комфортное, теплое общение, погружение в воспоминания о былом, что прежде всего вам напомнит какая Вы огонек была, а это поможет Вам убрать ограничительные рамки, которые Вы выстроили вокруг себя множество, тем самым Вы наведете порядок и активно будете двигаться дальше на этом жизненном этапе. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться