{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Верен ли он мне?
Катрина

Верен ли он мне?

Фотография скрыта

Встречаюсь 1 год с женатым мужчиной,мне с ним хорошо во всех смыслах,меня мучает пусть я и его любовница,но когда он начинает общаться и шутить с другими девушками,у меня появляеться не уверенность в нем,скажите пожайлуста,он только мне верен или у него есть еще кто то(кроме жены)?!

Автор вопроса: Катрина 22 ноября 2017 | 09:59 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Катрина! Карты говорят: Мужчина в семье значимый и там все хорошо, семью он не намерен оставлять, ему нравится быть в этой семье. А вот помечтать, чуть добавить перчинки, поозорничать - он может и хочет с Вами, Вас ведь то же такие отношения устраивают. И ему везде - комфорт! С другими женщинами у него контактов много и ему это тоже нравится и до постели его контакты не доходят. Вы пока затмеваете всех девушек своей красотой и сексуальностью. Эх, Вам бы принца "выписать" из Вселенной - да к Вам "приставить". Вы так многого заслуживаете! Да жаль адрес Вселенная моим картам пока не сообщила!

Катрина, мужчине импонирует женское внимание, но это не говорит о том, что есть еще кто-то кроме Вас и жены. Флирты могут быть и не более того.

Катрин, мужчина семью оставлять не собирается. Текущее положение дел в полнее его устраивает. Если, он изменяет жене, то вряд ли, что-то его остановит изменить любовнице. Выбор ваш, если нравится такая ситуация продолжайте общаться.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться