{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Верить или нет?
Ленчик

Верить или нет?

Добрый день, уважаемые экстрасенсы!
Вопрос у меня на сегодняшний день такой: живем с мужчиной уже 5 лет, сначала наших отношений было все чудесно и безоблачно, но спустя год-полтора я стала понимать что мой спутник меня обманывает (недоговаривает). Я перестала видеть будущие с ним, желание создавать семью угосало. Этой весной мы расстались, я переехала в другой город жить. И как говориться потеряв "любимую" мой мужчина переехал ко мне, утверждает что изменился...будет ли у нас с ним настооящее счастье? Будет ли семья и дети? Его зовут Андрей, 1974 год, телец.

Автор вопроса: Ленчик 25 мая 2016 | 11:32 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте. Ваши отношения будут жить, пока Вы этого хотите. Впереди у Вас ещё будет разочарования, и он лучше не станет, но чувства у него к Вам есть и он будет хорошим отцом. Вам счастья.

Доброго времени суток Елена. В Ваших отношениях просматривается сильная связь. Вы оба даны друг другу не просто так. Моя рекомендация Вам может показаться не правильной, но всё же скажу. Андрей сделает Вам очень серьёзное предложение, но Вы будете в замешательстве, многое будет подвергнуто сомнению. В ногах дальнейшего пути вместе я не вижу у Вас. В голове, умом Вы уже очень чётко осознаёте, что чувства давно стали не теми, что были раньше. Не я принимаю за Вас решение, отказаться от отношений с ним. Вы его где-то на подсознательном уровне давно уже приняли. Даже уехали в другой город. Вас всегда будет тяготить, то что у Андрея богатое прошлое и его постоянно будет отвлекать, та другая жизнь до Вас. Сейчас Вам нужна поддержка, чтобы кто-то был рядом. Но я так же вижу, что этот кто-то просто занимает место, мужчины, который будет Вас любить в полном смысле этого слова. Извините, если я как-то задел Ваши чувства. Успехов Вам.

Елена, добрый день.
Да, Ваше счастье с Андреем возможно - расклад даёт утвердительный ответ, просматривается создание семьи и дети. Но с некоторым условием - для того, чтобы Ваш мужчина понял необходимость больше отдавать, чем брать, почувствовал состояние глубокой истинной любви, и стал Вам не только любимым человеком, но и близким другом, потребуется время и дополнительные усилия с Вашей стороны.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться