{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Верить ли мне моей супруге?
Константин

Верить ли мне моей супруге?

Фотография скрыта

В семейных отношениях кризис. После переезда пошли на разные работы, соответственно разные коллективы. У меня в коллективе отношения ровные , то есть практически только рабочие. У нее в коллективе более дружественные отношения, отмечают праздники дни рождения. Она практически ничего за работу не рассказывает, мне ей просто нечего рассказать, так и молчим вечерами. Мне очень кажется ,что она мне чего то не договаривает, или не хочет говорить. При переписке с кем то в лице прям расцветает, спрашиваю кто пишет, говорит по работе и опять нейтральное лицо. Если раньше были общие дела и интересы , то теперь как отрезало. Говорит , что у нас в отношениях все хорошо и нет повода для моего беспокойства. Я постоянно как натянутая нить, она задержалась на работе у меня паника. Что делать не знаю. И не понимаю верить ли своей любимой. Или у нас в отношениях назревают кардинальные перемены.

Автор вопроса: Константин 05 июня 2022 | 11:18 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Константин, карты говорят, что у Вашей жены действительно есть увлечение на новой работе. Оно не зашло далеко. Пока это только флирт, Больше можно сказать, если напишите ее имя и дату рождения

Константин, в раскладе на Ваш вопрос я не увидела измены со стороны Вашей жены, но возможна дружеская переписка с теми людьми, с кем она проводила общие мероприятия на работе. Сейчас они приносят ей позитивные эмоции, т.к. есть общие воспоминания. Чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону, Вам стоит поговорить с Вашей супругой и придумать больше поводов для совместного времяпрепровождения. Контролировать её Вы не можете и не должны, а вот изменить собственное поведение и предложить варианты - вполне способны

Константин, интуиции вас не подводит. У вашей супруги есть увлечение на новой работе. На данном этапе приятная переписка и общение. В ваши отношения необходимо своевременно внести коррективы, чтобы ваши отношения не пошли по наклонной, а супруга окончательно не увлеклась коллегой. Обращайтесь. Всех благ!

Здравствуйте, Константин, просматривая вашу ситуацию видно что ваша супруга вас любит и у неё нет мыслей вам изменять , вашу супругу захватила работа , коллектив , там она находит взаимопонимание и просто интересное общение с коллегами и не более того , начните снова доверять жене и показывать свою любовь к ней , постарайтесь в выходные вместе проводить больше времени , дарить комплименты и цветы , у вас всё получиться и всё будет хорошо .Желаю вам мудрости и благоразумия .

Константин, просмотр показал, что супруга Вам не изменяет, но Вы перестали слышать друг друга, это кризис общения, постарайтесь обсуждать со своей женой, что Вас волнует, больше разговаривайте, вместе отдыхайте, проявите заботу, ласку и внимание, пройдите проверку на прочность и переведите отношения на новый более качественный уровень.

Константин, в ваших отношениях переломный момент. Подумайте, за что жена вам хочет отомстить.

Константин! Карты показывают то, что вашей супруге на работе действительно один мужчина оказывает знаки внимания, но при этом она не собирается нарушать никаких границ и субординации, это просто некоторая нотка восприятия лёгкости общения, как бы не связано с другим образом её жизни, где полностью есть вы семья и понимание, что Вы единое целое. Однако эмоциональная она немножко взяла отстранение от вас и действительно в ваших отношениях сейчас есть элементы запутанности и зависания, но вы можете всё это кардинально изменить, поменяв прежде всего своё поведение, поскольку Вы действительно риски и создаёте ощущение давления и сложности в общении, поэтому ей даже страшно иногда раскрыться всецело перед вами. Добавьте к своим желаниям нотку желание новой романтики и вдохновите с этим, потому что ей хочется от вас каких-то интересных и свежих действий по отношению к ней, проявите себя как рыцарь в доспехах,которого она полюбила. Перспектива развития отношений и укрепления чувств хорошо открыта.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться