{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернется ли ко мне мой муж? Если да, то как скоро?
Елена

Вернется ли ко мне мой муж? Если да, то как скоро?

Месяц назад муж ушел из семьи к другой женщине. Вместе мы прожили 23 года. Об его измене я узнала в августе 2015 г. Боролась, но он все же ушел. Николай 01.01.1968. Есть ли у нас совместное будущее.

Автор вопроса: Елена 20 мая 2016 | 04:11 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена, не расстраивайтесь, то что было между Вами все эти годы, просто так не выкинешь из жизни, он скоро это поймет и вернется, потому что карты показывают, что он все еще любит Вас и не оставляет мысли о возвращении, все будет хорошо.

Здравствуйте! Вашему мужу нужен был этот уход, чтобы понять всю ценность Ваших с ним отношений. Возврат будет, сейчас все переосмысливает и подводит итог своего поступка. У Вас будет новый этап в жизни.

Здравствуйте Лена. Расставание идёт от 4 до 5 месяцев. Вашего мужа не устроит уклад той жизни, определённая собственная зависимость. Женщина в быту начнёт вести себя по другому и как итог, начнутся метания и покаяние. Лена, Вам это время дано не зря, вместо переживаний, займитесь собой, позвольте себе отдых и есть очень много интересных вещей, которые проходили мимо Вас. Вы заслужили, чтобы и к Вам этот кораблик счастья пришёл.

Здравствуйте! Муж вернется окончательно и Вы снова будете вместе. Все познается в сравнении. Там отношения не сложатся.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться