{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернется ли муж?
Елена

Вернется ли муж?

Фотография скрыта

Здравствуйте,Уважаемые эксперты!Я замужем,но с мужем мы разошлись три месяца назад,так сложились обстоятельства,мы поругались,и я съехала от него.Сначала он был настроен негативно,теперь простил меня и снова хочет жить вместе.И я очень этого хочу.у нас общий ребенок.Я пообещала что переедем,но запланировала это на осень,за лето хотела решить вопрос со своими родителями,они против того,чтобы мы были вместе.Я в растерянности.С мужем сейчас у нас такие отношения,как будто мы встречаемся,он ходит ко мне,я хожу к нему.Гостевые романтические.Но пока не вместе.Я хотела ,s Знать,получиться ли у меня переехать осенью.или это произойдет раньше,и будем ли мы вообще жить еще вместе?Сергей 07.12.1991 Елена 14.03.1996

Автор вопроса: Елена 28 мая 2016 | 10:04 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена, скорее всего это произойдет раньше, не осенью.

Здравствуйте Елена . Я вижу в будущем ваши отношения наладятся. Поэтому не давите на мужа. Все само собой придет к совместному будущему.

Здравствуйте Лена. Слушайте своё сердце. Даже Ваши ошибки, это своеобразные уроки. Управляйте своей жизнью сами. Если у Вас чувства взаимные, общий ребёнок, Вам не нужно уговаривать своё окружение, чтобы получить одобрение. Примите взрослое решение и возьмите ответственность на себя. Счастья Вам.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться