{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернется дочь с зятем и внуком на постоянное место жительства обратно?
Лина

Вернется дочь с зятем и внуком на постоянное место жительства обратно?

Фотография скрыта

Дочь, зять и маленький годовалый внук неожиданно, быстро и без предупреждения уехали жить в другой город к свахе за 1200 км. Дочь как подменили... Жили у меня, квартира позволяет. Я готова была снимать им отдельное жилье, разменять свою квартиру и взять ипотеку, но....вдруг... даже годик малышу не дали отметить вместе... Очень переживает и скучает прабабушка (моя мама) о единственной внучке и правнуку. Живет отдельно рядом со мной. Прошло 2 месяца, а я все плачу и не могу даже войти в их комнату. Надеюсь, что они вернутся. У нас Юг...море рядом! Огромный город возможностей для молодых и ребенка... У зятя была хорошая работа... зарплата...Все знакомые и родня просто в шоке..все так нелогично и глупо. Они очень молодые.

Автор вопроса: Лина 06 июля 2017 | 13:14 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здраствуйте, Лина. Очень сильное влияние на вашу дочь, оказывает ее муж. Он считает, что вы не очень позитивно влияете на воспитание их ребенка, Его поступок очень необдуман, он даже не знает, что дальше будет делать. Ситуация сложная, необходимо разбираться, карты говорят в ближайщее время возврата нет.

Доброго дня, Лина. Ваш зять крепко привязан к маме не разорвана пуповина, а дочь ведома мужем. Скорее всего вернуться они не скоро, ситуация не простая и требует детального анализа.

Здравствуйте Лина. Дочь находится под влиянием мужа. Дети решили пожить самостоятельно. Зять скучал по дому и понимал,что Вы будете против. Поэтому так неожиданно для Вас. Девочке Вашей в какой-то степени полезно будет пожить отдельно от Вас. Она чуть повзрослеет и даст реальную оценку маминой заботы.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться