{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернется ко мне любимый?
Ирина

Вернется ко мне любимый?

Фотография скрыта

Здравствуйте. Познакомилась с мужчиной. Отношения развивались замечательно. Он предложил сойтись, жить вместе. Я согласилась. Все было прекрасно. Потом он стал меня ревновать. Ревновал сильно. Ругались. Расходились и снова мирились. Через некоторое время снова ссоры. Сейчас на данное время мы расстались. Мне больно. Люблю. Есть ли надежда что мы возобновим отношения? Заранне благодарна за ответ. Рамис 26.01.1985, Ирина 26.11.1972

Автор вопроса: Ирина 28 декабря 2017 | 15:32 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ирина, карты показывают, что возврат возможен, но это не поменяет сути Ваших отношений. Мужчина не поменяется, все будет как прежде и вскоре снова ссора и расставание.

Ирина, вы оба не готовы закрыть эти отношения, вероятность возобновления есть. Но и далее ваши эмоции будут управлять вами обоими. Чтобы изменить данную ситуацию вам следует научиться доверять друг другу и находить компромиссы. Всех благ !

Ирина, карты показали, что вы ещё будете вместе. Будет у вас общение и разговоры. Но, молодой человек не поменяется. Со временем он опять начнет вас ревновать и вы сами уже поставите точку в этих отношениях.

Ирина, примирение просматривается, мужчина манипулирует Вами, добиваясь своими ссорами определенного отношения к себе.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться