{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернется ли бывший муж?
Мария

Вернется ли бывший муж?

Здравствуйте. Почти два года назад, 26 апреля 2015 года, я рассталась со своим гражданским мужем. Узнала, что довольно долгое время он изменяет мне, собрала его вещи и отвезла свекрови. На тот момент нашему сыну было 8 месяцев. У нас с Андреем начались проблемы за пару месяцев до моей беременности. Потом узнала, что женщина с которой он мне изменял (она на 10 лет старше, замужем, но в нашем селе имеет репутацию, мягко говоря, дамы очень легкого поведения) делала приворот на секс, но муж все равно от меня не ушел. Но она не успокоилась, опять обратилась к "бабке", он начал пить за 2 недели до поездки в роддом ( до этого был закодирован), а на 4 день после выписки бросил нас с сыном и уехал в город жить и работать. Когда он оказался за 150 км от нашего села, снова начал говорить что я самая лучшая и т.п. Стал приезжать на все выходные, а через пол года вернулся вообще, чтобы снова жить нормальной семьей, воспитывать сына. Через полтора месяца после его возвращения я узнала об измене и рассталась с ним. Следующие три месяца мы пытались восстановить отношения, но все время что-то мешало. Как мне рассказали потом, эта женщина еще несколько раз обращалась к "бабке" за приворотом чтобы окончательно отбить мужа от семьи. В феврале 2016 года она бросила свою семью и увезла Андрея в соседний город. Сейчас он не общается ни с кем из друзей, практически перестал видеться с родителями, о сыне не вспоминает. Она его просто изолировала. После нашего расставания прошло почти два года, один Бог знает сколько мне пришлось пережить. Но сейчас жизнь постепенно налаживается. Мы с сыночком абсолютно счастливы. Но меня не покидает ощущение, что история с бывшим мужем еще не закончилась. Хотелось бы знать- вернется ли к нам Андрей или моему малышу суждено вырасти без отца? (На фото -2015 год, сыну 4,5 месяца, перед новым годом)

Автор вопроса: Мария 24 января 2017 | 00:01 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Добрый день Мария. Встреча с мужем у Вас еще будет. Но это не возврат отношений. Его устраивает такая жизнь- та которую он сам выбрал. А ребенку нужна мама -спокойная и счастливая. Постарайтесь построить другие отношения. В этом году такая возможность будет.

Здравствуйте Маша. К сожалению после всех перечисленных Вами проблем, у Вашего мужа одна дорога, он может спиться. Вторая, это его возвращение к Вам и Вы его спасёте. Маша, но сами при этом отдадите в жертву свой покой и возможно пожалеете об этом. Делайте так, как для Ваших детей лучше.

Мария, добрый день! Андрей уже никогда не будет прежним и скорее всего сопьется. Семья - это не только секс. И одними приворотами не сделаешь человека счастливым, да и сама не станешь. Поэтому результатом их жизни станет пьяки и секс. Он может приехать через несколько лет, но опустившимся. Вам самой это не нужно. Не оборачивайтесь назад. Постарайтесь общаться с другими. У Вас есть шанс еще найти себе человека по душе. Если нужно будет говорить подробнее - обращайтесь

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться