{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернется ли человек в семью
Алсу

Вернется ли человек в семью

Фотография скрыта

Добрый день. С гражданским мужем прожили 2,5 года душа в душу. Неделю назад он расстался со мной по неизвестной мне причине, говорит что чувств больше нет. Скажете пожалуйста, есть ли смысл ждать, что человек перебесится, успокоится и вернется в семью или нас уже не будет больше ничего связывать? Благодарю за ваш ответ

Автор вопроса: Алсу 12 октября 2020 | 14:55 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Алсу, мужчина действительно потерял к вам интерес и обижен на вас. Если вы хотите восстановить отношения с ним, именно вам необходимо будет проявлять активность и добиваться расположения вашего любимого. Всех Благ !

Алсу, просмотр показал, что есть еще возможность восстановить отношения. Ждать нет смысла, надо действовать. Он ушел не просто так. Было в ваших отношениях упущение, что привело к разрыву. Постарайтесь скорректировать ваш подход к построению отношений. Всех благ!

Здравствуйте, Алсу. Мужчина вспоминает вас, ваше прошлое, но возвращаться сам не намерен. Отношения измотали его, не верит, что вы и он сможете поменяться, начать заново. Шанс восстановить отношения есть, но действовать нужно вам. Слушайте свое сердце и удачи Вам!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться