{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернется ли дорогой мне человек из своей страны?
Кристина

Вернется ли дорогой мне человек из своей страны?

Фотография скрыта

Я некоторое время встречалась с молодым человеком. Он иностранец. Его имя Бурак. Жил и работал в 2.5 часах от моего города. В июне заболел коронавирусом и очень тяжело его перенес. Сначала решил уехать к себе на родину, чтобы подлечиться. Потом по прибытии позвонил и сказал, что не может вернуться из-за того, что боится снова заболеть и за свое здоровье.

Автор вопроса: Кристина 01 августа 2020 | 20:06 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Кристина! Карты говорят: Вы тоже важны и дороги мужчине и занимаете важное место в его жизни. Он вас не бросил, но пока обстоятельства выше его возможностей и желаний. Шансы хорошие на возобновление ваших отношений. А пока вас ждет долгая разлука.

Кристина, просмотр показал, что маловероятно, что Бурак планирует приехать к вам. На родине у него свои дела и другие интересы. Обращайтесь. Всех благ!

Карты Таро показывают , молодой человек пока не планирует в этом году возвращаться, из-за того , что боится снова заболеть и за свое здоровье. С уважением Ольга!

Кристина, мужчина не планирует в ближайшие месяцы возвращаться к вам в город. У него есть страхи за свое здоровье, да и дела на своей родине прочно держат его сейчас. Всех Благ !

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться