{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернеться ли ко мне бывший муж?
Ольга

Вернеться ли ко мне бывший муж?

Здравствуйте,нахожусь в разводе не долгое время,бывший муж многим говорит,что не счастлив-хотелось бы узнать вернеться ли он ко мне?

Автор вопроса: Ольга 27 января 2020 | 18:15 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ольга. Вам нужно исповедаться и причаститься и чем быстрее тем лучше. После этого будут чётко видны перспективы ваших дальнейших отношений с мужем. Пока всё в тумане... Однако счастливым Вашего супруга точно не назовёшь. Желаю Вам терпения и благоразумия!

Мужчина Вас не забыл и часто Вас вспоминает, мысли его и чувства помечены хандрой и он к сожалению не верит в себя для перехода с Вами на новый уровень. разбирается в себе и тоска по ушедшему, он понимает, что нужны перемены. нужно что то менять, но пока не готов нужно время. Должно произойти открытие дорог в его жизни, вот тогда и просмотр покажет в какую сторону ему идти. Удачи Вам и исполнения надежд!

Ольга, вы ставите вопрос: «вернется ли он ко мне?», а что вы делаете для этого. Наблюдаете пассивно процесс? За счастье надо бороться. Встретится с бывшим мужем, поговорить, обсудить прошлые ошибки, прийти к согласию. Всех благ!

Ольга, шанс на возвращение есть. Только не к той Ольге, от которой он ушел. Для этого понадобится время и труд над собой, и, конечно, изменить тактику поведения с ним. Удачи вам и благоразумия))

Здравствуйте Ольга! Карты говорят: В горе он не пребывает, но и мысли о возвращении мелькают в его голове. Шансы на примирение есть.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться