{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернется ли ко мне этот мужчина?
Елена

Вернется ли ко мне этот мужчина?

Фотография скрыта

Здравствуйте. Полтора года встречались, зовут Владислав ,04 04 1972 года рожд. были совместные планы, говорил что любит и терять меня не хочет. Живем в разных городах, поэтому личные встречи были не так часты но это не мешало отношениям. Он ушел от жены пять лет назад но так и не развелся официально, несколько раз пробовала говорить с ним об этом,но увы. Говорит что для него она уже давно не важно и у него есть я. На этой почве мы и поссорились. Он перестал звонить ,По судьбе ли мне этот мужчина ,будет ли у нас примирение. И есть ли смысл сохранять наши отношения. Я не хочу его терять ,но не знаю хочет ли теперь он того же.

Автор вопроса: Елена 20 июня 2017 | 12:21 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена, добрый день. Да, по раскладу видно, что Владислав действительно испытывает к Вам чувства, и в данный момент достаточно сильно обижен на Вас. Несмотря на то, что он сейчас не проявляет активности, он не упускает Вас из виду - вероятность примирения есть, однако для сохранения и продолжения отношений нужно будет прилагать усилия.

Елена, карты говорят, что смысла бороться за эти отношения нет. Владислав принял для себя решение. Вы только потеряете время и силы. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Здравствуйте, этот мужчина будет всегда заботиться только о своих интересах, а слышать другого человека не всегда готов. Это не ваш человек.

Здравствуйте, Елена! Совместимость сложная, отношения так долго продлились, потому что Вы на расстояние. Тяга есть у обоих, совместимости нет, Вы не сойдетесь в быту. Пока сам не решит, Вы не надавите на него, если будете давить, будет идти наперекор, если удастся надавить, то не простит, будет с Вами конкурировать.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться