{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернется ли ко мне любимый мужчина?
ирина

Вернется ли ко мне любимый мужчина?

Фотография скрыта

Гражданский муж устроился на новую работу в такси. Три дня не появлялся дома, общались только по телефону. На все вопросы отвечал, что очень много заказов. На праздники пропал из зоны действия сети. Когда начала обзванивать родственников, оказалось, что был в деревне с новой пассией. Со мной на связь так и не выходит. За вещами тоже не едет.

Автор вопроса: ирина 02 мая 2017 | 15:36 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Возврат его просматривается, у него идет угасание чувств и эмоций, возвращение может быть временным. В его жизни наступают перемены.

Здравствуйте, ваш мужчина вернётся к вам, но ситуация повторится.

Ирина, он вернётся к вам, но вопрос в том а нужен ли он вам вообще.

Здравствуйте, Ирина! При первичном просмотре четко указывается, что единения в Ваших отношениях Вы не достигли, когда отношения только начинались. Вы много энергии отдавали Вашему мужчине, а он периодически шел к Вам, то от Вас отталкивался. Четко указывается, что не было искренности с его стороны, а присутствовала какая-то игра с Вами. Лучше и правильнее было бы просмотреть Вашу ситуацию во время персональной консультации. Только во время персональной консультации можно дать верный и правильный прогноз. Также при просмотре необходимы исходные данные (имя, дата рождения, возраст) и фотография мужчины. С уважением, Светлана Риналь

Ирина, добрый день! Муж вернется. Или на праздниках, или сразу после них. Но вернется. Другой вопрос, как Вы его примете. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться