{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернется ли ко мне мой любимый человек
Екатерина

Вернется ли ко мне мой любимый человек

Фотография скрыта

Я прожила со своим любимым человеком долгое время,жили дружно,хорошо,а последнее время начались ссоры,придирки,и он решил расстаться!Скажите в чем причина,вернется ли он

Автор вопроса: Екатерина 20 января 2017 | 09:57 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, возврата отношений я не вижу, его характер не любит постоянства именно это послужило причиной ваших ссор и разрыву.

Здравствуйте Екатерина. Краткий расклад показал, что проблемы заключены в Вашем общении, Вы не слышите желаний друг друга, такое часто бывает в молодых парах. Для решения Вашей проблемы обратитесь за личной консультацией.

Екатерина, добрый день! Для более точной диагностики мне нужны данные (имя и дата рождения) мужчины. Но если смотреть по Вам, то полного расставания я не вижу. Тут тянется ожидание и общение в перспективе выпадает. Но нужно конечно смотреть и его настрой. Шанс на то, что Вы будите вместе есть

Екатерина, мужчина расстался потому, что надоело заботиться и брать ответственность за Вас, в том числе и материальную, у него сейчас есть проблемы с финансами , а также с вредными привычками, вероятность возвращения мала, он на работе присмотрел себе другую.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться