{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернется ли ко мне муж?
Ирина

Вернется ли ко мне муж?

Прожили вместе 6 лет. Деток нет по моей вине. Месяц назад после разговора по душам муж сказал, что уходит. Я не стала останавливать. Не живем месяц. Он уже сожительствует с молодой женщиной . На развод не подает. Мы венчаны. Любовь у меня к нему огромная.

Автор вопроса: Ирина 26 февраля 2019 | 20:35 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Вам потребуется огромное терпение. Ваш супруг будет пробовать себя в новых отношениях, но препятствий на пути к идеальным отношениям много и некоторые будут непреодолимы. Поэтому он будет думать и сожалеть об утраченном доверие и своем решение. Вероятность его возвращения есть, но не так быстро. Всё на Вашей стороне, тем более, что брак венчанный.

Ирина, Таро показывают, что энергетически ваш муж плотно занимает именно это место, место вашего супруга. Но своими чувствами он пока далеко от вас, как-будто оправился в некое путешествие. Возобновление вашей связи вполне вероятно, во всяком случае, такая возможность просматривается. Видимо ваши отношения поддерживает эгрегор Христианства. Важно! Вам необходимо проявить твердость и обрести внутреннее равновесие относительно вопроса вашего чувства "вины". Другими словами, принять этот факт, но без самообвинения и впадания в жертву. Раз ваш муж выбрал вас, то в этом есть Высший смысл. Если вам удастся уравновесить ваше внутреннее состояние и понять (принять) поведение супруга, то обстоятельства могут измениться в сторону появления новых возможностей для вашего воссоединения. Желаю вам терпения и внутренней гармонии.

Карты Таро показывают, мужчина ушел не так просто, решение о расставании далось ему не легко. Чувствует, что Вы его ждете. Развод не берет понимает, что есть "запасной аэродром" очень облегчает ему жизнь. Вернется, но не скоро.

Ирина, к сожалению Ваш муж вместо того, чтобы решать семейные проблемы, на данный момент ушел от их решения. Тем не менее, глубоко внутри чувства у него к Вам сохранены, но потребуется время чтобы он осознал эти чувства и тогда есть шанс на восстановление Ваших с ним отношений. Для Вас это будет период испытаний - поэтому постарайтесь побольше заботиться о себе, уделять себе внимание, а также бережно и с любовью относиться к себе.

Ирина. Столько солнечной энергии, столько тепла и душевной близости редко встретишь просматривая пары. Эта какая-то совершенно удивительная, райская картина. И причём всё взаимно. Не буду разглагольствовать, только скажу, что трудности ваши временны, но вам предстоит пройти серьёзные испытания. А в итоге Ваш муж останется с Вами потому что Вы настоящий ЧЕЛОВЕК, а такими людьми не разбрасываются. С кем бы он не делил сейчас своё ложе, думает он только о Вас, вспоминая всё хорошее что было между Вами. Он поймёт что такие нежные чувства и эмоции он испытывал только с Вами. От добра, добра не ищут! Мне остаётся только пожелать Вам огромной выдержки и терпения! Держитесь!

Ирина, ваш муж ищет новую цель в своей жизни и его поиски только начались. О вас он вспоминает и чувства в его сердце до конца не угасли. Однако на данный момент он предпочел сбежать от трудностей и закрыл вам обоим путь семьи. Шансы на его возвращение есть, мужчина оставил себе запасной вариант и развод ему не нужен. Если вы готовы ждать мужчину и простить ему уход и предательство, то наберитесь терпения и мудрости. Простыми ближайшие месяцы не будут, метания мужчины и его решения будут сменять друг друга. Терпения Вам и спокойствия, всех Благ !

Ирина, чтобы ответить мне нужны имя, дата рождения мужа и ваши фотографии.

Здравствуйте, Ирина! Карты говорят: Муж свой выбор сделал. точка невозврата пройдена, жаль... Возврата не показано. Но время покажет, все течет и меняется, не отчаивайтесь!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться