{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернется ли ко мне муж и когда?
Рая

Вернется ли ко мне муж и когда?

Фотография скрыта

Когда вернется ко мне мой муж,на данный момент мы уже с ним не живём год вместе,но ещё не разведенны,он живёт с другой женщиной,его зовут Сергей 20.04.1966

Автор вопроса: Рая 05 февраля 2016 | 17:29 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Шансы есть, но не велики, увы! У Сергея есть другая женщина, на нее держит курс. В любовных отношениях он беспокойная натура, более склонен к любовным связям. Пока возвращаться не планирует.

Доброго времени суток, Рая. Отношения возобновлению не подлежат к сожалению в ближайшее время. Его выбор пал на другую женщину. Обратите внимания на тех кто остался рядом. Если наберетесь терпения и мудрости отпустить, при Вашем желании он ещё может вернуть, месяцев через 5-6. Успехов и терпения Вам.

Здравствуйте Раиса! Шансы на возврат мужа не велики,но всё же есть. Во первых Ваше желание,а это очень важно. Во вторых нас всегда тянет туда, где прошла молодость, самые важные моменты в жизни. Это можно сравнить с родительским домом, дети вырастают и покидают дом детства, но всегда возвращаются, даже если там было трудно. Так и Ваш муж, уйти то ушёл,но память его тревожит,мешает спокойно жить. Здесь конечно нужно разобраться и приложить все усилия. Для начала нужно простить,отпустить обиду, почувствовать свою женскую силу и побороться. Пробуйте и побеждайте. Счастья Вам.

Здравствуйте. Ваш муж счастлив с другой. Мыслей вернуться к Вам у него нет. И на перспективу тоже желания не просматривается.

Рая, возвращение Сергея не просматривается, пока он будет жить со своей любовницей.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться