{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернется ли ко мне мужчина
Анютка

Вернется ли ко мне мужчина

Фотография скрыта

Я увела мужчину из семьи привораживала его , в итоге он ни живёт ни со мной не с женой , с женой общается , будем ли мы жить вместе ?

Автор вопроса: Анютка 19 ноября 2019 | 05:01 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Анютка! Карты говорят: Мужчина к вам вернется и большие шансы на совместное будущее у вас есть.

Анна! Карты показывают то, что данному мужчине сейчас не нужны отношения в целом, ему хочется побыть одному, и он погрузился в финансовую сторону своей жизни, однако вероятность того, что он появится в Вашей стороне, но тут карты указывают на такой момент, что в Вашей жизни появится в скором времени другой молодой человек, предусмотренный Вселенной для Вас, все произойдет импульсивно, быстро и ярко, он завоюет Ваше сердце. Поэтому я бы Вам рекомендовала сделать практику на того, чтобы убрать приворот и доверится Вселенной, чтобы в итоге каждый из Вас обрел счастье. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Анюта. Как не странно Вы будете с ним жить. Но к сожалению Вы не обретёте того счастья на которое рассчитываете. Пока ещё не поздно, снимите приворот и позвольте событиям развиваться естественным путём. А если Вы пройдёте таинство исповеди и причастия у Вас начнётся новый этап в жизни, Вы встретите хорошего парня и выйдете замуж, чего и я Вам от души желаю!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться