{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернется ли ко мне мужчина, который недавно от меня ушел к другой .
Наталья

Вернется ли ко мне мужчина, который недавно от меня ушел к другой .

Фотография скрыта

Я долго прожила с мужем, он всегда говорил, что очень любит меня. А недавно ушел к другой. Говорит всем, что у него новая семья. Хочу узнать, вернется ли он назад , ко мне, или мне нужно пытаться его забыть и начинать жизнь с нуля.

Автор вопроса: Наталья 11 мая 2019 | 12:35 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

К сожалению, Наталья, не вижу варианта возвращения вашего мужа. Лучше не "пытаться забыть", а сделать грамотную технику, которая и старые привязки уберёт, и в будущее даст возможность смотреть - https://magistika.com/article/kak-razorvat-energeticheskuyu-svyaz-s-muzhchinoy-i-zhenschinoy-871

Наталья! Жаль, что не указали имя супруга… Карты показывают в основе ситуации отстранение не только супруга, но и Вас. Вам давно сердце посылало маячки, что Вы отдаляетесь друг от друга, но в мыслях Вы этого не допускали не в коем случае. У Вас с супругом сохранился некий контакт, но карты показывают, что и о возвращении он пока не думает, он в мыслях весь в новой жизни, он решил все начать по-другому, по-новому, тем самым уйдя от того кризиса, который был с Вами, чтобы его не решать, но сердце его не занято в чувствах к новой женщине, оно пока свободно от сильных чувств, в действиях по отношению к Вам он, конечно, показывает, что он влюбленный и окрыленный теми отношениями и что он изменился, духовно повзрослел и многое переосмыслил и Вам советует того же – найти нового себе зрелого мужчину, полностью поменять свою жизнь, хоть и Вы ему и показывали, что Вы очень переживаете о данной сложившейся ситуации и Вы не совсем представляете как дальше Вам без него быть, но озвучивает Вам позицию, что все дело привычки, и то, что раньше между Вами с ним было сошло на нет, просто Вам самой себе надо дать время и решиться на новую жизнь, чтобы быть счастливее. В мыслях у Вас прослеживается такое, что может стоит как раз все начать по-другому, и что может это принесет подъем и успех. Нельзя сказать, как карты отображают, что линия возвращения супруга закрыта, такая вероятность тоже есть, но совсем не сейчас, сейчас Вам надо пожить для себя, привнести в жизнь перемены, тогда Вы уже окажетесь перед выбором того, кого и чего хотите. Слушайте интуицию, доверяйте сердцу и откройтесь Вселенной!

Уважаемая Наталья! вполне вероятно что мужчина на фото начнет через время метаться между Вами и разлучницей, т.к. его увели против его воли.

Наталья, за внешней спокойной семейной жизнью, пропустили момент отдаления от супруга. Он ушел не к другой женщине, а от вас. Шанс вернуть его есть, но для этого надо во многом разобраться. Прежде всего в себе и своем видении построения семейных отношений. Всех благ!

Наталья. Возврата Вашего супруга не вижу. Зато вижу что восстановится ваша внутренняя гармония. Вы будете работать и учиться. А впоследствии встретите достойного Вас мужчину. Только произойдёт это не очень скоро. Ну, как я вижу, так оно даже лучше. Счастья Вам!

Наталья, ваш муж не уверен нужна ли ему новая семья, но ждет оценки окружающих его действиям, вам сейчас необходимо переключится на себя и стараться меньше думать о нем, а главное не стоит жалеть себя, в ближайщее время он не вернеться, но и счастлив там не будет, поэтому ваше будущее будет зависить от вас.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться