{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернется ли ко мне жена?
Виктор

Вернется ли ко мне жена?

Фотография скрыта

От меня ушла жена с детьми.Первый сын у нее от первого брака(муж погиб)второй совместный.Сказала что не хочет жить в москве и уехала к родителям за 1200 км.Вот мне интересно я делаю все возможное что бы вернуть их вернется она или нет?

Автор вопроса: Виктор 12 января 2017 | 14:17 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Виктор Здравствуйте, дело не в городе, дело в ее мыслях, она поставила себе не преодолимую цель . Вам нужно просто ждать, не получив желаемого она к вам вернется, у нее просто дикое желание изменить свою жизнь, и вы можете ей в этом помочь.

Здравствуйте, ваша жена очень чувствительный человек, то есть она может очень эмоционально реагировать например. даже на очень маленькую критику, сказанную в ее адрес. Тем более. что сейчас посмотрела ваше совместное фото, есть негатив, чужая зависть (не сделаный), но налётный. А при такой чувствительности у вашей жены может быть и такое неадекватное поведение (то есть эмоции неподходящие к данной ситуации). Если хотите можем поработать на ваше воссоединение.

Виктор, добрый день. Карты показывают, что вероятность возвращения Вашей жены очень высокая, но на это потребуется достаточное количество времени и Ваших усилий. Совет со стороны карт - проявите чуткость и терпение - ей необходимо спокойствие, доверие к Вам и ощущение надёжности.

Здравствуйте Виктор. Она просто спряталась у родителей. Наберитесь терпения и чуткости. У нее есть внутреннее сомнения-а город это предлог.

Здравствуйте! Жена вернется к Вам, над отношениями надо работать. Просто вернуть мало.

Здравствуйте, Виктор! В ближайшем будущем возвращение жены не просматривается, но попозже, через промежуток времени около полугода, она вернется. Какую-то роль в этом вопросе сыграет преодоление Вами денежных трудностей.

Здравствуйте, Виктор! В ближайшем будущем возвращение жены не просматривается, но попозже, через промежуток времени около полугода, она вернется. Какую-то роль в этом вопросе сыграет преодоление Вами денежных трудностей.

Здравствуйте Виктор. Ей не хватило стабильности от Вас и она как мать бежит туда где чувствует себя "в безопасности".

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться