{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам вернется ли ко мне женщина?
андрей

вернется ли ко мне женщина?

Фотография скрыта

Доброе утро! Я Андрей 25.05.1980 г. Долго был в отношениях с Надеждой 19.12.1978 г. Чуть больше года назад развелись, и Надежда вышла замуж за Вадима 14.09.1984 г. У Надежды 2 взрослых детей от первого брака.Семейная жизнь у Надежды с новым мужем не очень складывается, но она это тщательно скрывает. Ее сын со мной общается, Вадим ее бьет и живет за ее счет. Она его не раз выгоняла и опять и опять прощает почему то. Не так давно она мне позвонила и извинялась а потом она поменяла свою позицию и облила меня грязью. Я живу с другой женщиной сейчас но постоянно думаю о Надежде. Хочу спросить у вас, возможно ли такое что я опять буду с Надеждой?

Автор вопроса: андрей 16 июня 2020 | 09:53 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Андрей, просмотр показал, что есть возможность начать жить вместе с Надеждой. Однако, это внутреннего комфорта вам не принесет. Вы разные и пути у вас разошлись. Мало вероятно, что начав жить вместе, сможете построить долговременные отношения. Обращайтесь. Всех благ!

Здравствуйте, Андрей! Карты говорят: Вновь быть с Надеждой вы сможете, но не надолго, она снова вас покинет....

Андрей, вы сможете вернуть Надежду, если захотите и приложите к этому усилия, но единственным вы у нее никогда не будете, она всегда будет увлекаться другими мужчинами, потому что то, что вы можете ей дать не соответствует ее внутренним запросам. Ей нужен холодный, даже жестокий человек, который поставит ее в рамки. Вы не такой.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться