{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам вернется ли любимая жена ко мне
Виктор

вернется ли любимая жена ко мне

Фотография скрыта

20 августа ушла жена от меня сказав что ей нравится другой но только чисто по общению и не больше,после этого мы общались и встречались почти каждый день(так же был постоянно интим) до 8 ноября,при встречах и общений постоянно говорила что любит,7 ноября перед сном мы поговорили по телефону и она сказала что сильно скучает и любит меня а 8 ноября позвонила мне с утра и сказала что все решила и возвращаться не будет я ответил что случилось такое за ночь она ответила что наверное разлюбила и мы немного поругались,через день я написал давай хотя бы наладим общения на что был ответ извини но я не хочу налаживать и с тех пор по данный момент мы больше не встречались и не общались,на развод жена подавать не хочет ну и я правда этого тоже не хочу очень сильно ее люблю и так же знаю 100 процентов что жена живет у мамы.Жену зовут Екатерина 18.08.1985.Хотел узнать вернется ли моя любимая жена ко мне очень сильно по ней скучаю

Автор вопроса: Виктор 10 декабря 2017 | 00:49 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Виктор, вы можете вернуть жену. Последнее время у вас не все ладилось в семье, жена устала от этого. Появился мужчина. Вам надо переосмыслить происходящее и внести коррективы в отношения с ней, которые строились последнее время не правильно. Всех благ!

Здравствуйте, Виктор! Карты говорят: У Вашей жены появился друг и ей вдруг захотелось красоты и романтики в отношениях с Вами. Но пока это Вам не удается. Дайте ей время и она скоро поймет, что для серьезных отношений и тем более для брака она другу не нужна, а Вы ее любите и ждете. Она это оценит. Но только не давите на нее, дайте ей свободу, иначе Ваши разногласия затянутся надолго!

Виктор, просмотр показывает усталость Вашей жены от быта и рутины. Ей хочется красоты и романтизма. Мужчина, который у нее появился дарит ей эмоции, которые она очень хочет. Сейчас нужно время, чтобы каждый из Вас понял все ошибки в отношениях, только после этого возможно что-то делать для возвращения.

Виктор, вероятность восстановления отношений с женой есть. Однако именно ваши действия приведут к этому. Чувства у Екатерины остались, но ваши постоянные размолвки и недопонимание разрушают ваш брак. Вам обоим необходимо научиться уважать и слышать друг друга. Всех благ !

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться