{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернется ли любимый?
Оля

Вернется ли любимый?

Фотография скрыта

Здравствуйте,поссорилась с мужем.Стала подозревать его в измене, просматривала соц.сети и переписки.Поссорились капитально и он ушел.Сейчас я жалею об этом.Есть ли измена с его стороны.Серьезно ли это? Любит ли меня,будем ли мы вместе?Роман(5.02.1985)

Автор вопроса: Оля 09 октября 2017 | 17:43 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Оля. Ваши подозрения,я не могу подтвердить. Расставаясь таким образом с мужем, Вы рискуете его потерять. Возвращения Романа просматривается, но лучше это событие Вам самой стоит ускорить.

Здравствуйте,Оля! Карты говорят: Не делайте резких негативных и подозрительных выводов и действий, иначе развод неизбежен. Только Ваше благоразумие и доверие могут его вернуть. Но "не давите" на него, ультиматумы, упреки и истерики здесь не помогут. Чувства у него к Вам остались.

Оля! Отношения очень сложные. Вы стоите на расстоянии. С Вашей стороны Вы должны прекратить переживать и поменять тактику поведения. не накручивайте себя, иначе мужчина получает от Вас энергию, насыщается и еще больше отталкивается от Вас. Необходимо делать коррекцию отношений. Лучше сделать детальный просмотр Ваших отношений по Вашим свежим фотографиям в индивидуальной консультации. С уважением, Светлана Риналь

Оля, как говорят знаки о сложившейся ситуации, со стороны Романа это, скорее всего, были общение и флирт, но есть темноволосая женщина, которая интересуется им, проявляет симпатию и готова "приютить" его на время ссоры с Вами. Примирение возможно по Вашей инициативе.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться