{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернется Ли любимый
Надежда

Вернется Ли любимый

Фотография скрыта

Вот уже полгода, как у моего мужчины закрутился роман, в итоге в начале октября ушел с вещами, через месяц пришел обратно, но ровно через неделю сбежал вновь, захватив оставшиеся вещи все Мое имя Надежда 03.01.1986 Юрий 12.01.1984

Автор вопроса: Надежда 12 ноября 2019 | 13:59 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Надежда, с Юрием у Вас еще будет общение, разговоры и не совсем приятные. Из Вашей жизни он еще окончательно не уходит. Если Вы решите сами поставить точку в отношениях, то в ближайшей перспективе Вас ждет встреча с интересным мужчиной, с которым возможна любовь и построение гармоничного союза. Всех благ!

Надежда, ваш мужчина имеет не постоянный характер. Он все время ищет перемен. Да, есть вероятность, что он еще раз вернется. Вы должны решит для себя на сколько вам нужно такое общение. Если прекратите с ним отношения, то карты говорят, что одна не останетесь и появится в вашей жизни хороший мужчина. Всех благ!

Надежда, ваш мужчина мечется между вами и другой женщиной, которая его пытается удержать всеми способами. Чувства к вам еще сохранились и именно поэтому он возвращается. На будущее ваш мужчина даст о себе знать, но простым общение с ним не будет. Решение о вашем будущем принимать лишь вам, одна вы не останетесь и со временем в вашу жизнь войдет другой мужчина. Всех Благ !

Надежда. Перспектива того что Юрий к Вам вернётся есть. Но не ждите что это произойдёт совсем скоро. Он должен разобраться с этим своим новым романом. Так оно даже и лучше, ведь всё познаётся в сравнении? Вопрос в том, готовы ли Вы пережить этот его поступок, готовы ли простить? Вы красивая девушка, постарайтесь абстрагироваться от данной ситуации, как бы Вам ни было сложно. Окунитесь в работу, найдите себе хобби, но постарайтесь отвлечься. Если встретите человека, а такое может случиться, то не отказывайте себе в удовольствии, развивайте отношения, Вы этого вполне заслужили. А придёт время, Вы сможете сделать свой выбор. Всего Вам самого светлого!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться