{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернется ли любимый человек?
Марина

Вернется ли любимый человек?

Фотография скрыта

Между мной и любимым мужчиной произошла очень серьезная ссора, из за другой женщины. Возможно ли примирение?

Автор вопроса: Марина 09 августа 2021 | 09:28 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Марина, просматривая вашу ситуацию видно что примирение с вашим мужчиной возможен , но для этого вы должны отпустить тотальный контроль и истерики в обратном случаи ваш мужчина покинет вас навсегда . Желаю вам мудрости , благоразумия и терпения .У вас с вашим мужчиной может быть большая любовь.

Марина, карты говорят, что вы можете помириться. Перспектива этого есть. Вместе с тем, вам необходимо с мужчиной обсудить дальнейшие планы на жизнь, а вам не быть столь ревнивой. Если вовремя не скорректируете отношения, то они пойдут по нисходящей. Обращайтесь. Всех благ!

Примирение возможно, но исходя из расклада на картах Таро, вряд-ли оно принесёт Вам долгожданное счастье. может пришло время разорвать ментальную связь с данным молодым человеком и начать выстраивать свою жизнь заново? Кстати говоря, по картам Таро, у Вас должно это получаться в дальнейшем значительно лучше. Всех Вам благ, Марина. Будет нужна помощь, обращайтесь.

Марина, в раскладе на Ваш вопрос я увидела вероятность восстановления отношений с загаданным мужчиной в ближайшем будущем. Вы ему интересны, просматриваются надежды на дальнейшее общение

Он будет ждать инициативы примирения от Вас, сейчас в раскладе выпадает продолжительный тайм-аут в отношениях, нужно остыть от ссоры и всё взвесить. Загаданный Вами мужчина в вас заинтересован и ему лестно что за него соперничество, разлука с ним возможна по Вашему решению.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться