{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернется ли любимый в семью?
Алена

Вернется ли любимый в семью?

Фотография скрыта

Разругались с гражданским мужем(ранее были в браке).Собрал вещи и ушел.Приходит,навещает сына.Особо не разговаривает.Вернется ли обратно?

Автор вопроса: Алена 28 июня 2019 | 17:53 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Алена, постарайтесь спокойно поговорить с мужем, обсудите ваши проблемы. Возможность восстановить отношения есть. Всех благ!

Алёна, шансов на возвращение мужа не вижу. Вам стоит восстановить свою энергетическую целостность - вернуть из старых отношений свою энергию, частицу души и смотреть в будущее, а не прошлое. Если появится решимость это сделать - обращайтесь, всегда с радость помогу)

Алена! Жаль, что не указали имя супруга. Карты показывают то, что линия возвращения Вашего супруга есть, однако не скоро и через преодоление кризиса, который сейчас возник у Вас с ним. Он хочет, чтобы Вы научились его слушать и дали возможность самореализации, а не говорили о чувстве долга и что нужно постоянно выбирать, и определяться, сейчас у него состояние натянутой струны, которая в любой момент может порваться, он хочет просто небольшого перерыва. На самом деле его тянет к Вам физически, да и чувства совершенно не слабые, Вы у него в сердце, но он хочет быть лидером с Вами, а не так как было на деле, что Вы им управляете полностью, он внутренне повзрослел и его уход – это даже некое проявление храбрости и протеста, поэтому готов восстанавливать с Вами отношения, если Вы начнете менять свои действия и диалог с ним, хочет пока только встреч, чтобы все шло постепенно. Окончательной точки в отношениях ставить желания у него нет. Слушайте свою интуицию, доверяйте сердцу и откройтесь Вселенной!

Алена, обид и претензий в вашей паре хватает с обоих сторон, чувства также остались. Но мужчину не устраивают те рамки, в которые вы ставите его. Если вы хотите вернуть вашего любимого, понадобится вся ваша мудрость и чуткость. Удачи вам, всех Благ !

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться