{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернется ли мой гражданский муж ко мне и что нас ждет в будущем?
Ирина

Вернется ли мой гражданский муж ко мне и что нас ждет в будущем?

Фотография скрыта

Месяц назад муж ушел от меня. Новый год провел со мной и ребенком. говорил что любит. А через два дня сказал что не видит смысла в наших отношениях, что он для нас чужой.

Автор вопроса: Ирина 04 января 2019 | 10:35 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Не расстаются люди просто так. Они расстаются из-за того, что не понимают и не принимают друг друга. Потому что им плохо вместе. Хотите его вернуть . Делайте так, чтобы ему было хорошо . Чтобы он хотел быть с Вами, стремился к этому. Вам стоит проанализировать свое поведение в отношениях , свой способ строить взаимоотношения. Сейчас дайте ему время разобраться в своих чувствах и желаниях.

Ирина, я вижу по вашей линии судьбы новые встречи в этом году. Это значит, что и по линии судьбы гражданского мужа тоже появятся новые отношения. Это значит, что шанс на возвращение крайне мал.

Ирина, новых отношений у вашего мужа нет, но и отношения с вами его не устраивают, он многое хочет поменять в своей жизни, ему не хватает любви и понимания в семье.

Здравствуйте, Ирина! Карты говорят: Велики ваши шансы на то, что отношения ваши продолжаться. У вас лично, Ирина, есть время осмыслить и понять, почему ему холодно стало с вами.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться