{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернется ли мой любимый ко мне?
Татьяна

Вернется ли мой любимый ко мне?

Фотография скрыта

Познакомились год назад. Мужчину зовут Вячеслав, он гораздо младше меня, но всё вроде шло хорошо, пока ,я не познакомила его со своей подругой, с которой они ровесники...Она всячески нарушала нашу уединенность, напрашивалась в гости.Слава изменился- мы теперь просто жили вместе, ели, спали на одной кровати. У него были трудные моменты в жизни, я его поддерживала,Так прошло полгода. Расстались внезапно. Я вообще до сих пор не понимаю, что это было. Он не дал никаких объяснений,полгода уже не виделись, но я не выдержала через два месяца написала ему.Я его очень люблю. И до сих пор пишу. Звонить боюсь. Вижу, что читает мои смс, но молчит.Тоже , не понимаю.Мог бы четко сказать, что я не важна для него.Подозреваю, что он теперь с бывшей подругой. Но ведь об этом тоже можно сказать.А я всё ещё жду его. Не напрасно ли?...

Автор вопроса: Татьяна 11 декабря 2018 | 09:43 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Татьяна! Карты говорят: Мужчина к вам не вернется, ему было удобно с вами, но он вас не любил... Увы...

Татьяна, карты не показали его возвращения. Хотя через некоторое время общение возможно восстановится. Но отношений уже не сложится. Нужно отпустить ожидания.

Татьяна, я вижу, что ваши пути с Вячеславом расходятся. Ему совестно перед вами, поэтому он молчит и бегает объяснений. И так же вижу, что вы оставили в этих отношения частицу своей души и много энергии. И вас тянет туда именно поэтому. Я вижу, что у вас в следующем июне по линии судьбы новая, важная и хорошая встреча. Поэтому посоветую вам прочесть эту статью и выполнить там описанное упражнение, пока не почувствуете себя снова целостной и открытой будущему - https://magistika.com/article/kak-razorvat-energeticheskuyu-svyaz-s-muzhchinoy-i-zhenschinoy-871 Всегда к вашим услугам, Татьяна.

Татьяна, мужчина сознательно вам не отвечает, оправдываться он не готов. Он помнит о вас и о прошлом вспоминает с теплом. Но чувств к вам сильных у него нет, как и желания возвращаться. Постарайтесь отпустить все и откройте дверь в будущее, это позволит вам обрести шансы на встречу с новым и важным для вас мужчиной. Всех Благ !

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться