{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернется ли мой муж обратно в семью?
Ирина

Вернется ли мой муж обратно в семью?

Фотография скрыта

Мы прожили в браке 24 года, у нас двое взрослых детей. Год назад муж ушел как обычно на работу, а вечером позвонил и сказал, что больше не вернется. О том, что он ушел к другой женщине не сказал ни тогда, не говорит и до настоящего времени, хотя я знаю, что все это время он живет с другой. Не смотря на это, я чувствую, что его чувства ко мне не исчезли и по этой причине, мне не понятно, что его там держит. Хотела бы это узнать, а также, что ждет нас и вернется ли он домой.

Автор вопроса: Ирина 27 февраля 2020 | 12:42 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ирина, Вы правы мужчина не забыл Вас и чувства не ушли, Вы как женщина с большим сердцем растворились в муже и даже потеряли себя, пришло время вспомнить о себе, если хочется плакат,. то плачьте, но не перед близкими, а перед иконами, высказывайте Господу свою скорбь в молитвах. просите помощи, в церковь обязательно сходите, исповедь, причастие, домашняя молитва-настоящее лекарство для души. службу в церкви отстоять тяжело будет, потому как будет точить боль внутри, с молитвой боль утихнет , сделайте работу над ошибками,идите вперед, назад не оглядывайтесь, ищите . что есть хорошего сейчас в Вашей жизни, между вами с вашим мужем испытания, порешав жизненные уроки шансы на сближения есть, чтобы это произошло вы должны быть сильнее, а для этого нужно восстановить свое душевное здоровье. Счастья Вам и Добра!

Ирина, у вас с вашим мужем есть шансы на восстановление отношений, но это долгий и не простой путь. Вы есть в его сердце, вы ему дороги, но между вами слишком много не сказанного. Вы начали удаляться друг от друга не вчера и не год назад, а значительно раньше. Это и послужило основной причиной того, что супруг принял такое решение - он перестал чувствовать близость с вами. А в этом всегда виноваты оба партнера: усталость, быт, работа - частые причины того, что люди отдаляются друг от друга. Так случилось и в вашей паре. Сейчас у него есть иллюзия, что в тех других отношениях его понимают. Попробуйте для начала для себя проанализировать эту ситуацию, для себя сделать выводы, понять свои и его промахи. А после этого можно будет пробовать общаться и договариваться с супругом. Медленно, шаг за шагом, стараясь не допускать ошибки прошлого. Но будьте готовы к тому, что этот процесс займет у вас больше года.

Ирина, ваш мужчина жил в семье последнее время в силу обстоятельств. Зачастую так и бывает в долгих отношениях, быт и отчуждение в паре подводят к партнеров к поискам новых ощущений. Ваш муж не перестал вас уважать и ценит вас, как мать своих детей. Однако в остальном мужчина целиком погрузился в другие отношения. В ближайшее время ожидать возвращения супруга не стоит . Вам лучше заняться собой и своей жизнью. С мужем же следует поддерживать контакты и быть ему поддержкой. Время расставит свои акценты, шансы на сближение с супругом появятся еще не скоро. У вас и у мужчины много событий произойдет в жизни, прежде чем вы сможете вновь испытать радость от совместного общения . Всех благ !

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться