{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам вернется ли мой мужчина после ухода
светлана

вернется ли мой мужчина после ухода

Здравствуйте! Опишу свою ситуацию. В 2011 году познакомилась с мужчиной. в которого можно сказать влюбилась с первого взгляда. Не верила, что это будет взаимно но очень надеялась, так как наши социальные уровни были разные, да и не думала что такой мужчина может влюбиться именно в меня, когда может иметь какую захочет. В итоге после 6 месяцев наших встреч, отношения наши перешли на серьезный уровень- он захотел совместных детей и через пол года я забеременела, но увы, беременность закончилась " замершей" .После этого ситуация сложилась так, что мы стали работать вместе, то есть я работала у него в компании, бросив свою работу во благо нашего совместного будущего( ему понадобилась моя помощь в работе и мои знания). После потери ребенка я пыталась прийти в себя, а он, как оказалось начал искать утешение в обьъятьях других женщин о чем я узнала в последствии. Решила не бросать его и все наши годы отношений, попыталсь его простить, НО это давалось очень тяжело и он не помогал этому никак! Он смотрел уже на меня совсем другим взглядом , я постоянно замечала что он смотрит на других женщин. Но я терпела и не хотела его терять. И так прошло 5 лет. Слышала от него фразы- "я тебя не люблю", а на следующий день-" извини бес попутал". Я хотела уйти, но он останавливал говоря- "я все исправлю!" В итоге, он написал мне сообщением, о том, что нам надо рассаться. Я пыталась с ним поговорить но все было бесполезно- в итоге он меня бросил! Ходила к гадалкам, и мне сообщили, что был сделан отворот и что надо его снять. я все сделала, но прошел год а он так и не вернулся и недавно узнала что у него уже другая женщина появилвсь. А я себя не могу собрать в кучу, так как после его ухода я осталась у разбитого корыта - он выгнал меня с работы и я не могу ничего найти сейчас! Мне сейчас 36 лети всямоя жизнь пошла наперекосяк! Скажите пожалуйста, есть вероятность того что он вернется обратно и все наладится?

Автор вопроса: светлана 10 января 2017 | 14:36 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Светлана Здравствуйте, я не вижу чтоб у вас было возобновления отношений , вам нужно научиться жить без него , научится жить настоящем а не прошлым . И тогда в вашей жизни наступит будущее, вы можете еще быть любимой, вам просто нужно его отпустить!

Вероятность того, что Ваш мужчина вернется сохраняется. Похоже, что он будет пытаться начать с Вами общаться, когда Вы к нему, и к этой ситуации охладеете и начнете налаживать свою жизнь. Вам нужно его побыстрее простить в душе, даже если он так поступил.

Здравствуйте. Этот мужчина, как инфекция, от которой надо лечиться, иначе всё рухнет. Он сам как вампир использует людей. Бегите от этих отношений. Ваш"доктор" практически рядом, займитесь собой.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться