{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернется ли муж?
Ефремова

Вернется ли муж?

Здравствуйте! У меня довольно неоднозначная ситуация. Мы разошлись с мужем. Разрыв происходил довольно долго: сначала поссорились сильно, он ушел и на неделю, попробовали все начать заново, но в силу того, что накопилось много взаимных обид (и, пожалуй, больше с моей стороны), снова решили разойтись. После этого месяц жили вместе как соседи. Опять же я выступила инициатором и предложила расставить точки над i - или он уходит или остается, потому, что находиться в подвешенном состоянии было очень тяжело. Он решил уйти. Да, я на него давила, хотелось, чтобы человек проявил какие-то эмоции, дал почувствовать, что ему я не безразлична, но вышло иначе. Через несколько дней я предприняла последнюю попытку что-то наладить, но он ответил, что устал. Уговоры ни к чему не привели. У меня был знакомый из другого города, он говорит, что любит. Настоятельно предлагал приехать и я согласилась, решила все перечеркнуть. Муж тоже себе через неделю нашел другую девушку. С другим человеком строить отношения, да еще после разрыва и 12 лет брака я не смогла. Он уехал, решили, что так всем лучше. Понимаю, что до сих пор люблю только мужа, но не верю в его чувства ко мне. Муж продолжает общаться со своей девушкой, вроде у них все хорошо. А мне его не "отпустить", кроме того общий ребенок это повод для того, чтобы видеться довольно часто. Развод так и не оформили. Снова подвешенное состояние. Ждать ли и надеяться, что все еще возможно восстановить или постараться перевернуть эту страницу и стараться жить дальше. Молодой человек из другого города снова предлагает приехать, но чтобы строить что-то новое надо отпустить старое. А я не знаю должна ли я отпускать. Собственно вот мои вопросы: Должна ли я забыть мужа или ждать его возвращения? И если он вернется сможем ли мы начать отношения с чистого листа, что-то переосмыслив и поняв? Была ли это встряска в жизни, чтобы оба что-то переосмыслили или необходимый этап и надо двигаться дальше, начиная новую жизнь? И самое главное - как мне перестать о муже думать и надеяться?

Автор вопроса: Ефремова 12 сентября 2017 | 21:56 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Добрый вечер, своими действиями, вы не хотите изменить свою жизнь и ситуацию с мужем, а хотите что-то доказать ему. А ваш муж еще надеется, что именно вы осознаете и поймете, что часто бываете не правы. разберитесь в себе, хотите ли вы меняться ради ваших будущих отношений с мужем.

Добрый день! Ваш муж устал от претензий и холодности в семье, он чувствует себя ненужным. С чистого листа жизнь никогда не складывается, но изменив себя и отношение к браку и мужчинам вы измените и ситуацию, сможете оценить ваш семейный опыт с нового ракурса. Вам нужно самой понять, нужен ли вам муж или же отпустить все и войти в новую жизнь. Если любовь осталась и вы готовы вернуть своего мужчину, смотрите на него как на любимого и не расстраивайтесь по пустякам. Любовь - могучий фактор жизни. Выбор за вами.

Добрый день! Отношения с мужем уже не вернуть на тот уровень, которого Вы ждете. Но я могу посмотреть его отношение к Вам. Для этого мне нужны ваши с ним данные (имена и даты рождений). Стоит ли возвращать мужа, если трещины в отношениях останутся и будут постоянно давать поводы для подозрений и ссор? Давайте все разберем последовательно. Нужно все увидеть и услышать, что бы не ошибиться. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться