{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам вернется ли муж?
Катерина

вернется ли муж?

Фотография скрыта

доброго времени суток.умоляю помогите.вернется ли муж назад в семью?на прояжении двух лет отношения рушились.в конечном итоге он пришел к выводу развестись.прошу прощения за подробности,но спать начали по разным комнатам.после определенных семейных обстоятельств,начали нормально общаться,спать стали на одной кровате.во сне обнимал.в итоге я не сдержалась,и из-за ревности случился новый скандал,после которого он сказал-у нас ничего не выйдет.я ухожу жить на квартиру,и подаю на развод....(Вещи не собрал,ушел к другу попить чай и вернулся через 30мин домой) скажите можно ли что то вернуть....вернется ли он и сколько придется ждать...месяц...два.... он Денисов Федор Николаевич 19.09.1993 я Денисова Катерина Сергеевна 01.09.1994

Автор вопроса: Катерина 11 декабря 2017 | 12:25 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Катерина, вы сами провоцируете усложнение семейных отношений. Чтобы вернуть мужа и наладить счастливую семейную жизнь поменяйте модель поведения. Всех благ!

Здравствуйте! Короткий просмотр ваших отношений показал, что шанс восстановить семью все же есть, но будет это не быстро. Проблема в отсутствии откровенного диалога между Вами. Найти выход из ситуации все таки можно. Всего доброго!

Катерина, проанализируйте свои действия и свое поведение, вы сами провоцируете мужа на уход, сейчас он колеблется, через две недели вернется, но если ничего не измените в себе - уйдет.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться