{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернется ли муж?
Наталья

Вернется ли муж?

Фотография скрыта

почти 2 месяца назад муж ушел к другой. Неделю назад начал с ней жить. Надолго ли это?

Автор вопроса: Наталья 13 июня 2019 | 22:56 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Наталья!Для ответа Вам я исследовала карту Вашего рождения и карту ситуации. Хотя ситуация в данный момент и показывает невозможность примирения, кажется Вам «трагичной», тем не менее, через некоторое время 10 недель (месяцев). Муж может возобновить с Вами отношения. Сначала, через 5 недель он выйдет на контакт, а затем может и вернуться. Другой вопрос, сможете ли Вы простить измену, поскольку карта показывает Вас человеком очень сильным, долго помнящим обиды.

Для точного ответа на ваш вопрос, Наталья, необходимы имя, дата рождения мужа и его фотография. Вопрос в ваших амбициях и обиде, которые держаться как на вашем детском семейно-психологическом сценарии, так и на сохранении энергетической связи с мужем. Как только вы её уберёте - вам станет легче, и шансы на возвращение мужа значительно возрастут. Пока же вы кормите его своей энергией тоже.

Наталья, ваш муж ушел от проблем и рутины, но и в других отношениях он не слишком счастлив. Шансы на его возвращения есть, однако если вы оба не поменяете микроклимат в семье, гармонии в отношениях не будет и далее. Всех Благ!

Наталья, просмотр на Таро показал, что возможность на примирение с мужем у вас есть, но для этого вам необходимо восстановиться от боли и разочарования, в связи с поступком мужа и трансформировать вашу обиду, увидеть глубинные причины случившегося. Когда именно это произойдет, карты пока не показали, очень много зависит от вашего намерения и ваших действий. С другой женщиной ваш муж скорее от отчаяния, а не от любви. Он не раскрывается в тех отношениях и собирается их долго продолжать, но, повторю, многое зависит от вас. Желаю вам счастья.

Наталья. Ваш муж повёл себя как капризный ребёнок. Надоела одна игрушка, нашёл другую. Но вторая игрушка тоже надоест и тогда есть шанс на то, что Ребёнок вернётся к первой. Видно что Вы девушка умеющая прощать. Сделайте работу над ошибками чтобы в следующий раз Ваш "малыш" не увлекался новыми игрушками, а ценил домашний очаг и семью. Всего Вам самого светлого!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться