{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернется ли муж?
Светлана

Вернется ли муж?

Фотография скрыта

Добрый детого! В конце Февраля этого года ушел муж. Причину не объяснил, сказал только, что устал. На разговор об сложившейся ситуации не идет. Приезжает к ребенку и не много помогает. Мы с ребенком очень из за этого страдаем. Хотелось бы узнать причину его поступка и есть ли какая нибудь возможность его вернуть? Если да, то как

Автор вопроса: Светлана 27 октября 2019 | 20:09 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Светлана, просмотр показал, что вы не правильно строили отношения с ним, ему было не комфортно, поэтому и ушел. Маловероятно, что он вернется. Для этого вы в корне должны поменять отношение к браку. Всех благ!

Светлана, просмотр на Таро показывает, что с вашим мужем до конца этого года у вас вряд ли есть возможность восстановить отношения. Хотя он так и будет продолжать принимать некоторое участие в вашей с ребенком жизни. Попробуйте не предъявлять ему никаких претензий и укоров, когда он приезжает, а лучше совсем не пытайтесь много общаться, поздоровались и ушли в другую комнату. Следующий год принесет новые возможности и вы их явно увидите и почувствуете. Хотя полноценного налаживания ваших отношений, как раньше, все равно пока не видно. Поэтому подумайте, готовы ли вы ждать, может стоит заняться своей личной жизнью уже сейчас. Всех благ вам.

Светлана! Причина, по которой муж ушел на поиски новых возможностей, скоро аннулируется, сойдет на нет. Это приятная новость. Карты дают совет вернуть любимого, а такая возможность предоставится в конце года, начале следующего в кардинальном изменении климата в семье. Как бы не хотелось вылить ушат претензий, а это в Вашем характере, что вполне объяснимо, мы женщины Вас понимаем, сделать пребывание мужа у Вас мирным, дружелюбным и спокойным. Не ставить ультиматумы, не проявлять агрессию, убрать все раздражающие факторы.... Не время! Муж твердо еще ничего не решил, используйте шанс. Терпения и мудрости Вам, Светлана!

В отношениях минусы перевесили плюсы. У мужчины сложилось убеждение, что отношения уже законченны. Нет активных энергий с его стороны, чтобы все вернуть и возродить. Не удерживайте его, пока возможно только общение и время чтобы понять свои ошибки и сделать выводы. Удачи Вам!

Светлана, причина ухода мужчины это постоянные конфликты и претензии, мужчина охладел к вам и разочарован форматом данного союза. В ближайшее время мужчина не вернется, он живет своей жизнью холостяка и это его устраивает. Если хотите его вернуть, меняться придется вам , возможностей для возвращения вашего мужчины в ближайшее время не будет, выжидайте момент. Всех Благ !

Светлана! Карты показывают то, что Ваш супруг не рассматривает вариант возвращения обратно в семью, закрыта эта линия, причина действительно в моральной и физической усталости, в большей степени моральной, он устал от постоянных ограничений и рамок, условий, ему захотелось набрать полную грудь воздуха и вздохнуть, на данный момент он пытается научится чему-то новому для себя и реализовать поставленные цели и считает, что быть одному это самый пока верный для него вариант. Хочу также сказать, что существуют определенные практики, которые помогают разрешить ситуацию и облегчить внутренние Ваши переживания, Вы можете интуитивно выбрать того, с кем готовы поработать над данной ситуацией. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Светлана. У Вашего мужчины типичнейший кризис среднего возраста. Гормоны в этот период у мужчин зашкаливают. Это влияет на психику и поведенческие качества. Сейчас Вашему мужу почему-то кажется, что он до сих пор жил для кого-то. А теперь он решил пожить для себя. Может даже и к лучшему что вы сейчас не вместе. Есть время подумать и пересмотреть отношения друг к другу. Шансы на его возвращение высоки, не падайте духом. Всего Вам светлого!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться