{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернется ли муж?
Оксана

Вернется ли муж?

Фотография скрыта

Муж ушел 2 недели назад, но развод не дает, вернется ли он обратно?

Автор вопроса: Оксана 27 января 2020 | 06:23 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ольга, что значит развод не дает? У нас нет такого в законе, что муж владелец жены. Разводят специальные государственные учреждения. На данный момент муж не собирается возвращаться. У него накопилось много негатива от отношений. В ваших силах поменять ситуацию. Всех благ!

Оксана, развестись вы можете с мужем в любой момент, если есть на то ваше желание. Сам же он возвращаться сейчас не собирается обратно, сыграли свою роль обиды и общение с другой женщиной. Если вы хотите сохранить семью, проявите активность и идите к сближению, шанс сохранить брак еще есть. Всех Благ !

Большого стремления к возобновлению отношений нет у него. Пока возвращаться не хочет.

Оксана. У него роман, поэтому он и ушёл. Вернётся скорее всего не раньше чем через 4 месяца. А вот готовы ли Вы будете его простить, большой вопрос!? Надеюсь, что у Вас хватит мудрости и терпения. Всех благ!

Здравствуйте, Оксана! Карты говорят: Муж сделал мудрый поступок - дал вам возможность пожить без него и самому побыть без вас, подумать, отдохнуть, перезагрузиться.... Он будет ждать пока вы будете готовы к переменам и позовете его сами, без ультиматумов и упреков. Он вас любит и вы его тоже - а это главное в ваших отношениях.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться