{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернется ли муж?
Надежда

Вернется ли муж?

Фотография скрыта

Добрый день,уважаемые тарологи! Меня зовут Надежда,мне 33 года. Устала жить в неизвестности и мучиться. Очень люблю своего мужа,не могу без него жить,полгода не могу его забыть,как ни стараюсь. Он ушел к другой женщине,содержит ее и счастлив с ней,уходить не хочет. Есть ли у меня шанс?Стоит ли надеяться?Он Юрий 08.05.1977

Автор вопроса: Надежда 17 апреля 2020 | 14:29 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Надежда, просмотр показа, что пока ваш супруг не собирается возвращаться к вам. Ему хорошо с той женщиной. У вас были проблемы в общении с ним, вы упустили момент, вовремя не скорректировали отношения. Более подробно можно посмотреть на индивидуальной консультации. Обращайтесь. Всех благ!

Надежда, ваш мужчина действительно счастлив в других отношениях и ждать его возвращения не стоит. Отпустите прошлое и стройте свое будущее дальше. Ваша судьба в ваших руках. Всех благ!

Надежда! Вам 33 года. У психологов существует особое отношение к данной цифре. Если коротко, то это сложный период жизни с полной перезагрузкой. Человек склонен врастать, прилипать к чему- то помимо собственного предназначения. Кто- то зацикливается на деньгах, Вы на муже. И это самое будут отдирать с болью...Так действует Сатурн. Это философские дебри. Ближе к ВАМ..В 32 Вы и так проходили нелегкий период, энергетика была на нуле, всем жаром души обрушились на любимого, искали поддержки. Умный муж остался бы и помог..а он НЕ СМОГ, не захотел , не вынес жара любви. Если Вам станет легче, то далее у него начнется откат за Вашу боль и его грех, ему пространство выдаст по полной! Причем руками новой пассии. Но речь сейчас не о нем, а о Вас. Я приблизительно описала, что именно с Вами происходит, Ваш путь сквозь переходный период. Как выбираться из него без потерь и вновь научиться смеяться, я Вас научу, звоните, пишите..

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться