{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернется ли муж домой?
Светлана

Вернется ли муж домой?

Фотография скрыта

Здравствуйте! Несколько месяцев назад муж ушёл из дома, но последние две недели ночует со мной, оставляет вещи, о возвращении говорит, что нужна постепенности. Когда ждать его окончательного возвращения? Спасибо.

Автор вопроса: Светлана 06 ноября 2017 | 19:25 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Светлана, просмотр показал, что ваш муж сейчас еще не принял решение о дальнейших своих действиях. Перспективы для его возвращения есть, однако не стоит его сейчас торопить. И вам и ему необходимо многое изменить в отношениях и научиться слышать и уважать интересы друг друга. Всех благ !

Светлана, муж ушел, но не собирается уходить из вашей жизни и переставать быть вашем мужем. Его вполне устраивает такой расклад, это с одной стороны говорит о том, что он в вас уверен, с другой стороны в полном его эгоизме и его мало интересуют ваши чувства и желания. Карты Таро показывают, есть большая вероятность . что ваш муж вернется к Вам, тогда уже надо будет строить отношения на новой основе, без упреков и во всем находить компромисс и делать жизнь интереснее. Вам нужно проявить терпение и выдержку, возможно есть причина по которой муж медлит. Но жизнь все расставит по своим местам.

Светлана, просмотр показывает, что ваш муж не хочет вас терять, но и другой стороны хочет еще попробовать построить отношения. По его пробному опыту -не сложилось как он хотел. Но окончательно пока не решил, что будет с вами...

Светлана, в ближайшие три месяца Ваш муж может окончательно вернуться к Вам, со своей любовью и интересами, как показали знаки.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться