{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Вернется ли муж домой?
Светлана

Вернется ли муж домой?

Фотография скрыта

В сентябре 2018 года мы с мужем решили расстаться. Я в последнее время принимала его без эмоций, сама не понимала, что происходит в моей голове. Главное что домой пришел. Он устал от наших семейных отношений, недомолвок, ссор. Сказал мне, что все 6 лет, которые мы прожили, я его не ценила и не уважала, и что такое отношение ему надоело. Когда уходил - на вид был спокоен, через три недели потребовал развод, сказав, что у него новые отношения и меня он не любит. Тогда я поняла и осознала все ошибки, которые совершила, готова все исправить, а он ответил, что поздно и ему уже не надо. Чувствую опустошение в душе. Общаемся редко. Сам он не звонит.

Автор вопроса: Светлана 13 декабря 2018 | 12:25 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Светлана, у вас действительно одинаковый сценарий в плане "быть главным в семье", хотя вы себе в этом отчасти не признаётесь. А двух главных быть не может. Тем более, что у вашего мужа ещё и душа более старшего развития. Опустошение вызвано тем, что признав вину, вы вернули весь энергетический долг, который наработали за эти годы, и отчасти из-за запоздалой расстановки приоритетов. Это пройдёт, особенно если примените описанную здесь технику - magistika.com/article/kak-razorvat-energeticheskuyu-svyaz-s-muzhchinoy-i-zhenschinoy-871 В будущем у вас есть хорошие новые встречи. Всегда к вашим услугам!

Светлана, в ближайшее время муж к возвращению не готов, это его обдуманное и не простое решение. Мужчина находится в поиске себя и шаги в вашу сторону предпринимать не будет. Лучший вариант для вас на данный момент это сохранить дружеское общение с ним. Более подробная консультация возможна в переписке. Всех Благ !

Здравствуйте, Светлана! Карты говорят: Шанс на возвращение мужа домой есть, но возможно даже только после развода.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться